20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
7 янв 2021 в 19:04

Хоть одно более менее взвешенное решение, хотя кто это будет контролировать? По мосту на Малиновского грузовым фурам тоже нельзя было ездить, а в итоге все ехали, хотя областное ГИБДД находится в шаговой доступности от кольца и от моста. Так же и этот запрет просто будут игнорировать.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 19:05

Ха-Ха, по мосту Малиновского нельзя было ездить грузовикам с массой более 20т. запретить не значить не будут ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 19:16

А грузовая газель или бычок это грузовой автомобиль? Вы понимаете я к чему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 22:10

Как всегда будет вроде нельзя но можно

7 янв 2021 в 22:57

Вот те на те.

Андрей
7 янв 2021 в 23:42

Предлагаю запретить Левенцовку. Все равно городу от этого дистрикта толку нет.

ОТВЕТИТЬ
Д.Ю.
7 янв 2021 в 23:50

И как доставлять грузы на промзону на Доватора? С одной стороны нет моста, с другой низзя по Всесоюзной и со стороны Змиевки, кроме как ночью, значит заехавшие ночью будут стоять где-то весь день? Интересно где?

ОТВЕТИТЬ
Леха
8 янв 2021 в 02:29

А как груз доставлять?

ОТВЕТИТЬ
житель
8 янв 2021 в 09:21

Вообще почему они в дневное время ездят по городу миллионнику ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 10:36

Все запретить, всех из города выгнать. Оставить только одну администрацию. Разрешить жителям проход до дома и обратно строго с 00.00 до 06.00 группами по 50 человек под конвоем.

Витек
8 янв 2021 в 13:00

Прежде чем вводить огра

Витек
8 янв 2021 в 13:10

Может всетаки всеми любимый голубев вылезет из берлоги и посмотрит на ростовские дороги которые исчезают на глазах

Andrey
8 янв 2021 в 13:46

Здравая мысль. Змиевка только из-за них и стоит. Вообще пора большегрузы из города убирать

ОТВЕТИТЬ
Дальнобой
9 янв 2021 в 10:47

А если кто то не изучал физику в школе, не хер нести чушь. Дороги убивают легковые автомобили, а не фуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 15:47

Какая Особенная и Оганова? Знаков запрещающих нет, ДПСники не останавливают, только для своих целей

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
11 янв 2021 в 18:34

У кого можно узнать где и как можно ездить грузовикам, которые базируются в городе и занимаются грузоперевозками по городу( в том числе маршрут Вавилова -Доватора)?Кроме запретов есть какие то мысли у администраций и гибдд?