5 марта пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
7 янв 2021 в 15:45

Да нормально и без этого моста. Ничего в городе не изменилось. Устроили истерику на ровном месте

ОТВЕТИТЬ
Евгений
7 янв 2021 в 19:34

И пять воздушных шаров.

7 янв 2021 в 23:00

Хорошо , конечно , но как быть жителям Суворовского , вот это вопрос с большой буквы.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 23:02

А на них кто то ездит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 23:16

Мост ломают ударными темпами! Думаю что 11 город станет намертво.

ОТВЕТИТЬ
Анжела
7 янв 2021 в 23:19

А с западного в Таганрог, как ехать прикажите? Через полгорода объезжать? На бензин компенсаций не предложили однако!

ОТВЕТИТЬ
Не Рабинович
7 янв 2021 в 23:33

Мвразм крепчал.... Ещё пару рейсов с Платова запустите.

Инна Инна
7 янв 2021 в 23:37

И два вагона в долгожданное метро

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 09:26

Теперь и Нансена будит стоять на переезде если дополнительно пустят электрички.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 янв 2021 в 10:35

Кушнарев после транспортного коллапса лишился должности. Посмотрим , что с этими молодцами будет. Хотя наш народ и не такое терпел....

Игорь Сергеевич Криворучко
8 янв 2021 в 10:38

Ноют тут восновном понаехавшие. Мне в центре вообще все равно, есть там мост или его нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 18:31

На военвед на Северный в Чалтыр в Таганрог с западного через весь город это жесть нельзя один запустить второй разбирать мост где мозги?????

ОТВЕТИТЬ
Одинокий рыбак
8 янв 2021 в 18:37

Пара сотен китайцев этот мост за пару месяцев бы сделали! Не так?

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Михайлович
9 янв 2021 в 00:38

Люду все плохо. Узкий и старый мост - плохо. Новый строят - плохо. Ворошиловский тоже закрывали и все ездили через западный - и ничего, все живы. А тут прям заскулили все.

Иван
9 янв 2021 в 01:27

В Китае за 36часов разобрали и построили новую развязку в центре мегаполиса.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 09:21

Может ну его, этот мост ? Пусть разрушенный стоит. Добавить ещё десяток электричек во всех направлениях. Как раз много ЖК строятся возле ОП - на Сельмаше, в Рабочем городке. На привокзальной площади два офисных недостроя, их до ума довести, и пусть себе народ катается на электричках прям от дома до работы. Ну и таганрожцы с чалтырянами добро пожаловать в электропоезд.

ОТВЕТИТЬ