15 июня вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
6 янв 2021 в 23:22

Не ломая Мост поставить пару экипажей ДПС и пускать только легковые авто ,а фуры разворачивать ещё на круге Доватора, заранее конечно проинформировав во всех СМИ и я думаю Мост продержался бы ещё годик,ну это же надо было проработать.А так проще конечно.жмву на улице куда все кинулись объезжать ,так теперь дорогу перейти не возможно и что главное нет ни зебры ни чего ,что могло бы их притормозить , только в наглую рискуя!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 23:44

До недавних событий этот "технологический проезд" РЖД даже не замечал, а тут вдруг такое безобразие творится! Может просто кому-то это нужно? Только вот для чего? Я лично лет 20 знаю этот поезд и за всё время он в таком состоянии чего его то раньше не закрыли?

ОТВЕТИТЬ
аббат Фариа
7 янв 2021 в 01:44

Ростов отдохнет от понаехавших.

ОТВЕТИТЬ
Служба Городской Телепортации
7 янв 2021 в 08:51

Уважаемые жители! Имейте совесть!!мосты Вам подавай, СКЖД Вам не угодило, администрация города Вам всё не такая !!! Успокойтесь, берегите нервы и экономьте своё драгоценное время!!! Начните же наконец то пользоваться нашим метрополитеном!!!! Хватит уже игнорировать удобство и комфорт , привыкайте 🚃

Гость
7 янв 2021 в 14:53

У нас так проще поставить знак 40 чем отремонтировать дорогу, власти ни чего не делают, прискорбно осознавать это страна джется в жо.. У. Народ могут только заткнуть, в место того что б отриогировать.

Гость
7 янв 2021 в 15:26

Обожаю ростовские новости - всегда какой-то трэш творится 🤣🤣🤣

Гость
7 янв 2021 в 15:49

Сегодня там проехал, всё открыто. Опять врут в новостях

ОТВЕТИТЬ
Николай
7 янв 2021 в 16:08

Хорошо не вопрос перекрыли технологический проезд!почему тогда не открываете другой проезд?в конце Доватора есть проезд под ЖД путями через туннель по которому попадаешь на 1й Машиностроительный т.е. на другую сторону,хотят для легкового транспорта открыли его!!

ОТВЕТИТЬ
Сталкер
7 янв 2021 в 20:34

Есть еще один вариант объезда закрытого технологического проезда (ул. Звонкая (Каратаево) – ул. Школьная (х. Калинин) вдоль железной дороги.
Это следующий маршрут: ул. Каратаева, пер. 1-й Колхозный, ул. Белая (Каратаево) – ул. Набережная, ул. Школьная (х. Калинин). Года полтора назад были на рыбалке в этих краях. Там вполне можно было проехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 08:13

Вы как дети, не будет никаких пробок, в критической ситуации все решится еще одной самоизоляцией. Думаете зря Ростов в лидерах по заболеваемости оказался?

Виталий
8 янв 2021 в 15:47

Поставьте с двух сторон светофоры и сделать проезд только легковым машинам. Тем самым снять нагрузку на въезде в Ростов

ОТВЕТИТЬ
Кардан Карбюраторович Лонжеронов
10 янв 2021 в 18:44

Как же хорошо жить в центре и не думать об этом))

Ёжик.
11 янв 2021 в 10:37

Убрать железную дорогу из города вообще😎 и пробок не будет...