3 декабря пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
26 дек 2020 в 18:30

Михайло Ломоносов дошёл пешком до Москвы и был умным и знаменитым потому, что не был водятлом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 22:46

А я помню, перед тем как начать строительство этого моста,и реконструкции старого власти заявляли, что перекрывать переезд через мост не будут. Построят новый , по нему пустят движение и только потом возьмутся за ремонт старого. Или что то я путаю?
Ах да я же забыл это Ростов, здесь говорят одно, делают другое, а получается все не для народа...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 дек 2020 в 10:54

Всё правительство Ростова и Ростовской области, а впереди Голубок на лихом коне, всех отправить по одному из этих маршрутов, а можно и подальше, например в Москву.
Автор, а почему не поднял тему , а почему???, только вчера узнали что мост строится? И маршруты есть более удобные , только наши князья местные работают по мере поступления критической ситуации, потом героически её преодолевают, а а всего-то надо немного головой подумать и сделать удобно для жителей Дона

Гость
27 дек 2020 в 11:28

Всё ближе и ближе задница.😂

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 12:42

Таки давайте через Краснодар. Всё ближе, да и дороги лучше.

Гость
27 дек 2020 в 15:42

В Ростов ездим только электричкой и не каких проблем

Таксист
27 дек 2020 в 20:24

А вот я двумя руками за закрытие моста. Спасибо Губернатору и всем причастным к этому чудесном событию. Этож теперь поездка с Западного в Мордор (Сутуловский, Верхнетемерницкий и иже с ними)в смысл будет стоить дороже полёта в Москву. Три-четыре таких заказа в день и можно ехать отдыхать в ресторан. А такая сказка ещё и на год. Просматриваю домик в Каталонии.

Марина
28 дек 2020 в 14:31

Хочу предупредить всех водителей,которым придется ехать через Чалтырь по объездной. За Чалтырем дорога просто жуть,очень узкая,вся в ямах, мы потеряли там два колеса,обочина отсутствует, если впереди едет фура,то она крадется с скоростью не больше 40-км в час. Выезжайте зарание,наберайтесь терпения.

ОТВЕТИТЬ