25 февраля четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
16 дек 2020 в 15:08

Неужели нельзя голову включить? И сделать так, как с Ворошиловским мостом? Построить новую часть моста, пустить по ней поток, а потом делать старую?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 15:14

Может как то можно временно открыть переезд через рельсы для общественного транспорта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 16:19

А что с пешеходами? Пешеходы смогут переходить через мост? Если, допустим, доехать до кольца Доватора/Малиновского и пройти пешком, это будет возможно?

ОТВЕТИТЬ
Виталий
16 дек 2020 в 16:26

маршруты они предложили 🤣
один из маршрутов насколько помню, по северному объездному пути ,на Аксай ,Сельское кольцо и далее на западный мост. интересно как этот маршрут будет выглядеть в реальности ,мало того что он очень длинный ,так теперь еще и Всесоюзную на капремонт до сентября закрывают. Чем думаете ,"господа"? 🤔🤣

ОТВЕТИТЬ
Алена
16 дек 2020 в 16:28

Потерпите? Вы в себе? У нашей Администрации головы нет вообще. Город будет в бешенных пробках. За мостом промзона, много организаций, люди на работу будут добираться вместо положенных 15 мин., 2-2,5 часа.

ОТВЕТИТЬ
Алена
16 дек 2020 в 16:30

Дотянули до плачевного состояния - думая жопой, а люди теперь мучаться должны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 19:44

Фурам которые тянут по 60 т. закрыть и все.

ОТВЕТИТЬ
Мария
17 дек 2020 в 06:51

А почему, не пустить маршрут 72 автобуса по буденовскому, Шеболдаева, Вторая Пятилетка, Вавилова, Таганрожская, и конечная Эмпилс. Ведь в тот район едет много рабочих. Торговый центр. Как добираться народу, подумайте

Гость
17 дек 2020 в 12:08

Потрясающая новость👍

Елена
17 дек 2020 в 15:05

Да, ходить пешком от Молота до промзоны на Эмпилс, это по жд дороги. На это уйдёт мин. 45. Много людей работают в этой гребной промзоны. Т. Е. на простых работяг, у нас плевать. Добирайтесь, как хотите.

17 дек 2020 в 22:54

О, додумались до выделенки на Немировича-Данченко. Чего раньше ждали, непнятно.

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 дек 2020 в 22:44

+0
−0
Жители ул. Таганрогской после закрытия моста останутся без какого либо автобусного маршрута, соединяющего их с западным микрорайоном. Сейчас мы пользуемся прямыми маршрутам без пересадок 94, 96, 10, 91, 113. А после закрытия моста вынуждены будем добираться по объездной уже с пересадками двумя автобусными маршрутам. Так откройте же новый временный автобусный маршрут для соединения Стройгородка с Западным микрорайоном!

Гость
2 янв 2021 в 22:39

72 до Мегамага и не доходил, ну может 2 полных рейса за день. а 94 и 96 как можно было так сократить?! пол Западного и Стройгородок остались без нормального транспорта💩 ну спасибо! всё для людей!👍

Загрузка...