26 января среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
13 ноя 2020 в 18:54

Продать автопарк всей шушеры из областного правительства, купить автобусы и выдать им проездные.

ОТВЕТИТЬ
Эдди
13 ноя 2020 в 19:27

Новости сверхдержавы. Давайте ещё поможем Лукашенко, выделим денег Сирии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 21:08

На ряженых казаков выделяют 10 млрд руб В америке никто индейцам и ковбоям не платит Вот если хочется казаковать -то за свои деньги ВОТ ВАМ И ДЕНЬГИ НА АВТОБУСЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 19:14

Опять администрация мутит какие-то непонятные схемы, а пострадают пассажиры. Скоро выяснится, что и новые автобусы к ЧМ-2018 нам не принадлежат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 20:25

Большая статья в калькуляции, оплата лизинга) а эти, укравшие у народа отрасль- перевозок, привыкли жить хорошо, потому место оплаты «кредита» и прикрывшись властными покровителями - интересантами, они все бабки , через чёрную проводили, набивая себе карманы) Ростовская область периода Голубева и гражданина его благословившего на нелегитимное губернаторство, это период невиданного воровства и отката в развитии. Они ни когда не изменяться, ни ума, ни совести, ни желания созидаться у них нет! Это катастрофа!
PS. В городе Донецке (ДНР), демонтировали трамвайные рельсы), Ростову есть к чему стремиться!

ОТВЕТИТЬ
Леня
13 ноя 2020 в 20:57

Я уверен,нас спасут московские подарочные троллейбусы и троллейбусы в количестве 20 штук, которые оплатили больше года назад, но в город они так и не доехали...

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2020 в 21:38

Интересно, когда система капитализма сама друг у друга всё отнимет, сама себя съест, нам простым гражданам дышать и передвигаться бесплатно разрешат? А нужно ли нам ваше грёбаное разрешение???

Гость
13 ноя 2020 в 19:51

Какой депрессивный регион🤨, все бегут ипешники, даже Ростелеком ушёл в Краснодар 🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Ростов-на-Дону
14 ноя 2020 в 14:25

Ура!!!!!!!!! Голубя в президенты

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 19:56

Ничего, была бы стабильность. Ради неё родимой мы и пешком походить можем. Только крепче станем!

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 10:15

Как же пенсионеры будут целый день шнырять по городу от безделья? Только ими и забиты автобусы.

ОТВЕТИТЬ
Рамазан
16 ноя 2020 в 20:58

Интересно,какие такие предложения подготовила администрация города,неуж то, опять повышение платы за проезд и очередную отмену социальных льгот,на большее вообще чем эти банальности администрация города способна или как????

ОТВЕТИТЬ
Лев
13 ноя 2020 в 23:05

Я вам сотый раз предлагаю: пользуйтесь электричками. С ними ничего не случится.

ОТВЕТИТЬ