26 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Фото пользователя
15 авг 2020 в 13:01

Ремонт плановый, но заранее продумать схему движения никто не озаботился...

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 13:15

«Автодор» изменит схему движения на ремонтируемых участках в Ростовской области, чтобы пропускать больше автомобилей, направляющихся с юга в сторону Центральной России.»... и мы будем читать про пробки в южном направлении.

Михаил
15 авг 2020 в 17:13

Неужели при ремонте мостов на Кундрючке нельзя было начать ремонт моста по направлению на Москву? Сделано с точностью наоборот!

ОТВЕТИТЬ
Александр Б.
15 авг 2020 в 17:58

Весь апрель и май были ограничения, неужели нельзя было в это время ремонт производить, когда загруженность была в разы меньше?!

ОТВЕТИТЬ
коронавирус 1
15 авг 2020 в 13:13

А когда дороги ремонтировать ? Зимой? Вам не угодишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 10:20

Каждый год ездию и на том месте пробка вечный ремонт

ОТВЕТИТЬ
Саша.
16 авг 2020 в 05:49

С Марта можно сделать не в сезон дибилы вот и все. Каждый год делают Сталина нет на них.

Гость
16 авг 2020 в 07:17

Этот мост постоянно ремонтируют Создаётся впечатление что это делают специально, чтоб сделать новый платный проезд.

Гость
16 авг 2020 в 07:45

Разогнать некому этот автодор, бездари!!!

Гость
16 авг 2020 в 08:14

Этот мост и другие мосты делают два раза на год. Чем больше интенсивность движения тем больше з.п. у дорожника(это сам сказал дорожник)

Алексей
16 авг 2020 в 08:20

Три месяца страна сидела на карантине дороги пустые никто ничего не делал сейчас дороги забиты и сейчас начались ремонты . Скоро конец года нужно списать деньги . Ремонт дорог идет по всей области нужно спросить у начальников почему не делали когда дороги били пустые ?

Игорь
16 авг 2020 в 08:40

12 числа ремонтировали правую полосу на журавлях,создали бешенную пробку.16 числа на этом участке уже ехать невозможно, покрытие неприжилось уже ямы бешенные. Такое творится только в Ростовской области,пока руки отрубать не начнут за такой ремонт так и будет продолжаться вечно.

Владимир
16 авг 2020 в 09:09

А можно было бы плановый ремонт проводить в апреле, мае, тогда, когда нет потока автомобилей как на юг, так и на север. А ещё в советское время работали по ночам, а днём работы не велись - до этого додуматься тогда могли, сегодня что мозгов не хватает?

Андрей
16 авг 2020 в 09:33

Ехал по М4 15 августа в сторону Москвы. Про ростовские пробки пишут, про московские молчат. А пробка перед Ступино тоже растянулась на 20 км. Пропускная способность ПВП оставляет желать лучшего. Денег автодору идёт немерено, а проблемы остались.

Гость
16 авг 2020 в 09:42

Избавились от Лосево теперь получайте удовольствие от Шахт))))

Гость
16 авг 2020 в 10:02

То что не подумали схему это пол беды, у них все через заднее отверстие делается! На мой взгляд большую проблему создают платные участки, к этим воротам ( подходят две полосы туда и обратно, ), ворот по десятку туда и обратно, а собирают пробищи километрами, мало того, что отбирают народ, так и настроить, ускорить процесс рекитирования не могут, создают гемор так сказать. А что поменялось с момента установки этих ворот? Ничего!!! Дороги такие же конченные, дырявые, постоянные ремонты итд, только стало дороже там проезжать, больше ни чего! Может вернуть все обратно? За что мы платим деньги? Почему нам создают постоянные проблемы в виде пробок, ям, отьема денег?

Олег
16 авг 2020 в 10:16

Эта песня каждый год.

Гость
16 авг 2020 в 10:37

Двое рабочих залипали в телефонах, сидя на пятой точке. Третий держался за черенок лопаты. Росавтодор, о каком ремонте вы нам рассказываете? Лучше поставьте своего поверенного для сбора приветов Автодору от благодарных водителей, стоящих в очереди по сорок минут.

Елена
16 авг 2020 в 11:48

Каждый год его "ремонтируют". Смотришь на этот дебелизм. Мост как стиральная доска. Наша область самая воровитая. Особняки тех кто выигрывает конкурсы поражают

Анна
16 авг 2020 в 12:05

Что интересно, этот мост каждый год ремонтируют в это время, и зимой тоже..... этот мост неремоетируемый😁😁😁

ДПС
16 авг 2020 в 13:01

Зато на объездной трассе через Радионовку доблестный патруль ДПС стрижёт деньги за обгон фур.

Эдуард-Питер.
16 авг 2020 в 13:09

Постоянный вопрос-почему все правильные деле у нас планируются через задницу.о

Дмитрий
16 авг 2020 в 14:53

В начале марта в Ростовской области уже тепло и можно начинать ремонт.А ремонтники только в июне приступают

Владимир
16 авг 2020 в 21:06

Имели счастье сегодня ехать. Скорость не больше 5 км. Жаль что не кому отсекать 3 ряд по обочине.

Любовь
17 авг 2020 в 11:31

Как вариант ограничить скорость движения до 60 км/час за 20 км., до пробки и не будет скапливаться такое количество машин в одном месте.

Владимир
17 авг 2020 в 13:25

Нечего не меняется. Дураки и дороги.

Yackudza
18 авг 2020 в 11:42

Здесь никогда ничего не изменится. Поэтому объезжаем пробку. Если на север: М4-Шахты-Грачев-М4развязка-на Зверево-на перекрёстке уходим к М4 (развязка на Молодёжном); если на юг: М4-Лихая-Зверево-М4. Местами покрытие - "Дороги нет, но проехать можно". Ну и карты Гугл в помощь.

Анна
20 авг 2020 в 14:49

Попали в эту пробку с детьми. Что сказать? Это был ад. 4 часа простояли. Не думают о людях вообще. Выборы на носу, надо успеть же. Василий Юрьевич, вы губернатор или кто? Почему вы это допускаете? Вы же можете рассосать эту пробку и ПРАВИЛЬНО спланировать ремонт. Вы почему о нас не думаете? Рано или поздно вот таким равнодушием вы спровоцируете народ.

Загрузка...