14 июня понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
13 апр 2020 в 19:29

для кого этот текст ??!! все прекрасно знают что въезд и выезд свободные !! нет никаких ограничений !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 19:45

Печенеги перекрывают дороги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 19:50

Когда же эта самоизоляция кончится

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 20:08

За бабло всех пускают

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 21:28

Конечно, лучше поехать в тот же ашан на бесплатной маршрутке, набитой битком, чем на своем автомобиле, изолированным от всех. В маршрутках заразы меньше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 21:29

придурки. они созданы для того, чтобы делать нашу жизнь комфортнее. а они нам мешают жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 22:22

Наведите порядок в маршрутках!
Люди на головах сидят друг у друга!

Гость
13 апр 2020 в 23:18

и чем похвастались? только о штрафах и написано

Агасфep
14 апр 2020 в 02:55

34 млн руб выставили, молодцы, забота о населении видна невооруженным глазом. причем часть стоят без масок, мацают документы. если кто проехал заразный, все шансы, что доблесный страж закона станет переносчиком вируса для всех последующих.

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 апр 2020 в 03:09

для быдло. как было оно так и есть.а потом доить быдло будут . а оно боится.

Гость
14 апр 2020 в 08:44

Дибилизм! О каком развороте по месту прописки может идти речь. если у нас в стране десятки тысяч людей прописаны в одном месте, а живут и работают годами совершенно в другом? Человек живет и работает в Ростове бог знает уже сколько лет, а прописан где-нибудь на Урале или еще где..

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 08:58

Бред и только. Ростовчане на выходных приезжают в Батайск и обратно, а нас с Батайской пропиской в Ростов не пускают! Игра на нервах и только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 13:45

Что им говорит руководство Администрации то они и выполняют. Сидеть дома на самоизоляции им не кто не даст и заразится у них от водителей очень большой шанс тоже

житель
14 апр 2020 в 14:30

Так в самом правительстве сказали с детьми на самоизоляцию так как президент сказал дети это главное начальство поменьше наоборот или работай или увольняйся Вот так и пойми

Гость
14 апр 2020 в 17:19

Очень интересно, что у нас штрафуют на 15 тыс. руб., при том что в Москве 4 тыс. для пешеходов и 5 тыс. для автолюбителей. Мы же тут в регионах богаче живем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2020 в 18:36

А если сунуть им пятак они пропустят только так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 19:00

Бред полный, уважаемые журналисты пишите так как есть, въезд в город свободен и выезд тоже. Останавливают только фуры или с кого можно поиметь. Передвижение по городу тоже свободное и интенсивное, контроля нет!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 апр 2020 в 19:25

Враньё что все машины проверяют. На МЕГЕ все проезжают безпрепятственно, даже из других регионов. Полиция просто стоит и машет своими палка что-бы водители не создавали пробку на въезде в город. Вот такое у нас в городе ужесточение мер дорогие Ростовчане!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 09:21

Абсолютное беззаконие и нарушение конституционных прав со стороны властей. А определения самоизоляции нет ни в одном нормативно-правовом документе. Губернаторы не издают законов зато нарушают их своими постановлениями. А штрафы только простым людям.

Хммм
17 апр 2020 в 09:15

А каким указом введена всеобщая самоизоляция? на сайте правительства Ростова "самоизоляция" только для больных или контактировавших ... 161 Вы СМИ или сборник сплетен?

ОТВЕТИТЬ
Велес
17 апр 2020 в 18:43

А какие есть ЗАКОННЫЕ основания на такое ограничение Конституционных прав?
Постановление 272, мало того что не законно по сути своей, так и не содержит прямого запрета на въезд/выезд.
Переписываете данные полицейских нарушающих ваши права, предупреждайте их, что не только будете обжаловать их действия в прокуратуру (на сотни, а тем более тысячи жалоб даже прокуратура не закроет глаза - это приведет к развалу системы и легче гаишников уволить) и при понесении финансового ущерба от незаконного запрета будете подавать против него - именно против человека вас не пустившего - гражданский иск с целью получения с него понесенных вами денежных затрат.

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 апр 2020 в 19:59

Добрый день! Я живу в другой Челябинской области. Сестра, в возрасте, живет в Ростовской области Веселовский район. Скажите, могу ли я приехать к ней, навестить ее?

Загрузка...