17 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Местный
25 фев 2020 в 14:52

Забавно, реконструкцию начали, а землю еще не выкупили?? Это как так? А если не получится выкупить? Я понимаю, что рано или поздно они эти участки отожмут, но непонятен сам подход.

ОТВЕТИТЬ
Глеб
25 фев 2020 в 15:57

Бред какой-то, а не новость! Лучше бы рассказали, как там дела у Анастасии Костенко. Покакал ли ее ребенок, уснула ли она с молокоотсосом. Что там Дмитрий Тарасов? Очень мало информации, мы переживаем всем городом!

вячеслав
25 фев 2020 в 16:01

дикое ВОРОВСТВО вот что мешает

Александр
25 фев 2020 в 17:59

Там как раз по месту будущего расширения дороги куча самозастроя. Расширение проезжей части закладывалось в межевые границы еще в конце 90-х. И все кто там понастроил двухэтажные курятники (в одном из них сейчас "Пятёрочка"), знали об этом сразу. Или их успели узаконить?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 фев 2020 в 18:53

Почему начали выкупать только сейчас, когда думать о городе будут???

Роман.
25 фев 2020 в 19:08

Постройте другой мост,дальше на несколько км,в сторону Таганрога. И выкупать ничего не надо. (Поналезли в думу,а думку потеряли. Чем теперь думать-то?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 19:17

"Никогда такого не было! И вот опять!"

Гость
25 фев 2020 в 20:22

А кто эти участки продавал и разрешал на них строить заправки? Для чего существует генплан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 21:20

Бесполезный мост, только денег городских кучу зря потратят. Пробка на мосту только локализована, причины пробки не в мосту.

ОТВЕТИТЬ
Архитектор-любитель
25 фев 2020 в 21:23

Сначала продаём участки под строительство, зная, что постройки БУДУТ мешать развитию дорожной сети, а затем выкупаем участки с постройками за бюджетные деньги. Возникает вопрос: кто эти счастливые владельцы подлежащих сносу построек?

Юрик
25 фев 2020 в 22:34

Надо было пару лет назад продать эту землю под заправки и пару магазинов для того чтоб теперь выкупать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 00:05

Уже бы давно обьезную сделали по Доватора через 7й пролёт. Кому нодо сразу бы выезжали на трассу, или на машиностроительный. Там под железнодорогой мостик есть, просто просыпать щебнем и ездить можно, уже меньше машин будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 06:43

А если не получится выкупить, то по отработанной схеме можно сжечь.

Евгений
26 фев 2020 в 12:31

У Ростовских слуг народа вечно возникают пробоемы мост Малиновского, улица Станиславского итд .Уважаемые слуги народа меньше надо воровать вот и все. Ни когда в это помойное ведро этого города не будут вкладывать инвестиции ,здесь все построено на взятках и откатах.

Хачилиди
26 фев 2020 в 12:51

Нельзя начать строительство без выкупленных зем участков. Положительное заклбчение ггэ не получат и разрешение на строительство. А как быть с уведомлением о начале строительства в органы госстройнадзора? И где при этом прокуратура?

Гость
9 дек 2020 в 09:03

Я езжу по этому мосту каждый день на работу и могу сказать Так что значит заправку выкупили часть салона выкупили.

Загрузка...