28 января пятница
СЕЙЧАС +0°С

Электричка из Сальска в Ростов будет ходить по-другому. Новое расписание

Изменения продлятся до конца апреля

Поделиться

Из Сальска поезд будет отправляться раньше

Из Сальска поезд будет отправляться раньше

Поделиться

С 15 января изменится расписание сальской электрички. В Ростов она теперь будет отправляться раньше. Об этом говорится на сайте Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании.

― Изменения продлятся до 27 апреля, — сказано в сообщении.

Ниже публикуем обновленное расписание:

  • из Сальска пригородный поезд станет отправляться на 11 минут раньше — в 04:35;
  • Рзд — 04:45;
  • Трубецкая — 04:56–04:57;
  • Целина — 05:17–05:18;
  • Атаман — 05:40–05:41;
  • Мечетинская — 06:05–06:06;
  • Зерноград — 06:19–06:21;
  • Кагальник — 06:33–06:34;
  • Конармейская — 06:49–06:50;
  • Мокрый Батай — 07:07–07:08;
  • Батайск — 07:28–07:30;
  • Б. пост 1352-й километр — 07:37;
  • Заречная — 07:44;
  • на станцию Ростов-Пригородный будет прибывать на 9 минут раньше — в 07:49.

Ранее 161.RU писал об изменениях в расписании электрички Ростов — Лихая. Ходить по-новому она начала с 27 декабря.

Автор

оцените материал

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0

Поделиться

Поделиться

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter