27 мая среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
19 дек 2019 в 13:21

Теперь вообще не дождёшься автобуса. Пятый маршрут когда захочет работает. 45-й и 47-й, стоит по полчаса на каждой остановке. Нет руководителя грамотного, чтоб наладил работу транспорта и следил за его работой.

Галина
19 дек 2019 в 13:37

Нужно навести порядок с транспортом, а вы все тендеры проводите.

Гость
19 дек 2019 в 13:52

Лучше наладьте время работы транспорта! В 20.00 с Буденновского не уедешь на Ленина, приходится ездить с пересадками!

Гость
19 дек 2019 в 13:57

89 маршрут уже давно отменили

пассажир
19 дек 2019 в 14:41

Сначала разрушили работающую систему маршрутов, теперь постепенно к ней возвращаются...

Ishibu
19 дек 2019 в 15:30

От 80-МТ и так остались одни "рожки да ножки". Раньше автобусы ходили через каждые 5-7 минут, теперь осталось 3 машины на маршруте.

Макс
19 дек 2019 в 18:22

Главное, чтобы пассажиры от этих тендеров не пострадали

Ольга
19 дек 2019 в 20:12

Опять 22,не так давно нормальные автобусы вернули на маршрут,и снова здрасьте

Zloy kak @.
19 дек 2019 в 20:44

Директора "ИПОПАТ-ЮГ" к конкурсу не подпускайте! От жадности захлебнётся.

Гость
19 дек 2019 в 21:46

Из всей статьи положительное только то что МТ 72 продлят до ТЦ Мегамаг. И всё!

Наталья
19 дек 2019 в 23:57

В выходные дни не возможно уехать с 1Орджоникидзе 11маршрутом утром .В 7-00 автобус только едет на посёлок, а на работу к 8-00 приходится до Сельмаша идти пешком .

20 дек 2019 в 13:09

Наведите порядок с маршрутом 94 и 96. После 19 00 уехать по этим маршрутам невозможно. Автобусы прекращают работу. Почему?

Ирина
20 дек 2019 в 19:03

Почему водители курят в салоне? На замечания - грубят! В 22.00 часа не уедешь с Турмалиновской на Северный и с Ворошиловского на Шайбу тоже не доехать после 22.30.

Гость
21 дек 2019 в 01:05

73 еще ездит на Мегамаг?

Гость
21 дек 2019 в 22:19

Позор перевозчикам, обратите внимание на 51 и 61 маршрутки. Убитые, грязные и вонючие машины, вот вопрос, где такой транспорт ещё перевозит пассажиров в нашем миллионном городе😱

Гость
24 дек 2019 в 21:43

Бомжатские маршрутки 32 Гпз-10 на Каратаево. Вонь какой то блевотиной. Засаленые грязные сидения. Наверное никогда в салоне не мылось.

Нищий пенсионер
9 янв 2020 в 16:09

а что за безобразие с маршруткой № 67-А - почему там оплачивается только по карте сумма 26 рублей и нет скидок для пенсионеров и школьников? Считаю огромным безобразием, что местные власти идут на поводу у перевозчиков! Как можно нищим пенсионерам вводить полную оплату "по желанию перевозчика"? Сомнительно, чтобы в Москве власть слушала "хотелки" перевозчиков и давала "добро" на полную оплату льготным категориям населения! Займитесь этим пожалуйста!

Гость
12 янв 2020 в 17:22

Льготы должны быть на всех маршрутах городского транспорта!!!! Позор !!!!

Гость
15 янв 2020 в 14:57

А я извиняюсь... И когда планируются все эти замечательные нововведения? Где же обещанный новый 87 автобус? Жителям Красного Аксая сколько еще мерзнуть в ожидании единственного доступного нам троллейбуса? Мало того, что в час пик он трещит по швам, так еще и очень зависит от состояния проводов и электричества

Юлия
10 мар 2020 в 19:15

42-й маршрутные такси для города-миллионника совсем неподобающего вида. Надеюсь что-то изменится в новом году.