15 июля среда
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Борисыч
23 окт 2019 в 08:30
Ох, меня сейчас заминусуют... Но я выскажусь. Совсем не в защиту нынешней полиции, и не оправдывая их действия. Но откуда они начали расти? Из правовой безграмотности водителей и повсеместных нарушений. Большинство грузоперевозчиков идут с какими-то нарушениями, большими или маленькими. Потому, что так проще, быстрее, дешевле. Поэтому при проверке на посту необходимо выписать штраф, а то и вовсе остановить машину до устранения. Чтобы этого не произошло, водители откупаются. А человек, пусть и инспектор - он подчиняется обычным законам собачки Павлова - быстро привыкает к вознаграждениям, и уже просто тянет руку за очередной купюрой, не вдаваясь в подробности. Если не дают, то всегда есть к чему придраться, ибо, как я писал выше, реальных нарушений очень много. А если дежурящим сейчас возле поста ДПС водителям предложить: "не выезжай в рейс, если у тебя нет нужной печати на накладной, если вес на грани перегруза, если не умеешь пользоваться тахографом", что они ответят? Пошлют по полной программе!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Юрий Ростовский
22 окт 2019 в 17:48

на сегодня Россияне больше опасаются сотрудников МВД, чем бандитов. Оно и правильно. У бандюков есть "ПОНЯТИЯ", а у сотрудников МВД - БЕСПРЕДЕЛ...

Гость
22 окт 2019 в 19:22

Хоть бы гнилых помидоров с собой взяли

Жорик
22 окт 2019 в 19:23

Это система,гайцы всегда получали с зерновозов,дальнобоев и т.д.,но видимо чаша терпения переполнилась раз пошли на эту акцию...,типао:низы не хотят жить по старому,но а верхи естествественно сделают все что бы не жить по новому

Правда
22 окт 2019 в 19:28

Что Вы ждёте от полицейского государства?

Нежное плечико росгвардейки
22 окт 2019 в 19:55

Я не поэл.
Они что, собираются заставить полицаев соблюдать закон?!?
А не экстремизм ли это?

алекс
22 окт 2019 в 19:57

весь ростовский дпс надо увольнять без разбора,прогнили настолько что не описать...вымогают деньги не боясь ничего...

Эдуард
22 окт 2019 в 20:25

Где центральные СМИ, ах да у них есть куда важнее, Сирия ,хохлопердия и сбор денег очередным нуждающимся.А то что там где то работяг открыто грабят,избивают им не интересно.В тех краях всегда так было,по сравнению с ними Цапки божьи одуванчики.

Гость
22 окт 2019 в 20:31

Бандюки + власть = мафия.

22 окт 2019 в 21:00

А почему руководство Союза дальнобойщиков не хочет подежурить немножко на трассе М4 на въезде в Ростов с севера и посмотреть, что творят их фуры в отношении других участников дорожного движения?

Гость
22 окт 2019 в 21:22

25 лет назад на Батайском посту совершались поборы с водителей открыто и без всякой боязни . Видно этот "бизнес" передаётся по наследству

22 окт 2019 в 21:22

Беспредел.

Александр
22 окт 2019 в 22:11

На этом кольце творится такое, что цукарева балка нервно курит, там дпс и весовой контроль бесприделят по черному, кто интересно крышует этих.....даже нет слов как назвать их. Они не боятся ни кого и не чего. А все потому что они работают так сказать по указке нашего правительства.

Толян
22 окт 2019 в 22:29

Там и людей, направляющихся на отдых в южные края постоянно "окучивают" не слабо, порою с присутствием на обочине "масок шоу" с автоматами. Возможно это один из самых бандитских ДПС? Или я ошибаюсь?

Гость
22 окт 2019 в 22:38

Давно пора узаконить народный контроль. Не посчитаться с затраченным временем и хотя бы с полгода подежурить на злачных местах, их ведь знают водители, А надеяться на гос.контроль бессмысленно, они ведь свою долю получают.

Дмитрий
22 окт 2019 в 23:03

Это не единственный пост. Я из Донецка и не раз проезжал, как там выживают перевозчики проезжая мимо этих постов. Я не разу не проехал без остановки "крахаборы" ,это мягко сказана, стояли на Самбеке и прикинули с грузовика от 1 до 5 рублей, и смена рубит около 500 тысяч за смену это в плохой день

Саня
23 окт 2019 в 03:20

Менты творят беспредел

Гость
23 окт 2019 в 07:02

Пост на сальском кольце - вообще офигевший гадюшник, взяточник на взяточнике сидит и взяточником погоняет. Уже лет 20 точно. Их там всех можно смело закрывать.

Гость
23 окт 2019 в 07:17

Выйди на улицу с плакатом сразу вокруг все федеральные телеканалы и омон, а здесь десятки людей пытаются защититься от полицейского беспредела, в эфире тишина.

Сергей
23 окт 2019 в 07:19

Да не увольнять надо а к порядку приводить! Всех по увольняете-в беспределе захлебнёмся.Уже любой пьяный или укуренный малолетка на копейке с прямотоком пальцы гнёт про свои права!Вы из крайности в крайность не прыгайте.

Алексей
23 окт 2019 в 07:42

Ещё бы пост Самбек под Таганрогом не плохо бы было по пасти.

Борисыч
23 окт 2019 в 08:30

Ох, меня сейчас заминусуют... Но я выскажусь. Совсем не в защиту нынешней полиции, и не оправдывая их действия. Но откуда они начали расти? Из правовой безграмотности водителей и повсеместных нарушений. Большинство грузоперевозчиков идут с какими-то нарушениями, большими или маленькими. Потому, что так проще, быстрее, дешевле. Поэтому при проверке на посту необходимо выписать штраф, а то и вовсе остановить машину до устранения. Чтобы этого не произошло, водители откупаются. А человек, пусть и инспектор - он подчиняется обычным законам собачки Павлова - быстро привыкает к вознаграждениям, и уже просто тянет руку за очередной купюрой, не вдаваясь в подробности. Если не дают, то всегда есть к чему придраться, ибо, как я писал выше, реальных нарушений очень много. А если дежурящим сейчас возле поста ДПС водителям предложить: "не выезжай в рейс, если у тебя нет нужной печати на накладной, если вес на грани перегруза, если не умеешь пользоваться тахографом", что они ответят? Пошлют по полной программе!

василий пенсионер
23 окт 2019 в 08:44

Беспредел не только в полиции Батайска. Сама полиция выше закона. Охраняющая власть-не несет ответственности на вверенном районе, а народ - налогоплательщик сам не соблюдает законы. Кроме дальнобойщиков-беспредельщик-я так решил. Пока мы не будем уважать себе подобных, мы бессильны перед властью и законом.

гость
23 окт 2019 в 09:21

Не проходите и не проезжайте мимо беззакония - тогда у нас все получится) у нас только два варианта: первый - бороться за свои права и свободы законными способами, второй - брать вилы и поднимать на них тех, кто эти законы пишет, охраняет но не соблюдает

Гость
23 окт 2019 в 10:24

Обсалютно верно Ростовское ГИБДД надо не просто разгонять а пересажать всех начиная с головы.

Андрей
23 окт 2019 в 10:58

А в чём проблема? Не давайте взяток, пусть выписывают протокол. Сейчас под контролем активистов ДПСники нафигачат дальнобоям штрафов вагон и маленькую тележку! Опять менты виноваты будут, а дальнобой белый и пушистый!

Гость
23 окт 2019 в 11:21

взяточники

Alex
23 окт 2019 в 12:47

....это мы их сделали такими.Давайте ездить по правилам и не давать на лапу,когда нарушил....и вот увидите лет через пять никому и в голову не придёт с нас что то вымогать.

Сергей
23 окт 2019 в 15:55

Езжу через батайское кольцо уже лет 10 и все время там творится беспредел, да и во всей области(Зерноград). Их не увольнять надо, а сажать и с конфискацией!

Андрей
23 окт 2019 в 16:09

Правильно!Так держать,достали уже эти гаишники своими ПОБОРАМИ!!!Трусят фуры,не дают без взяток проехать!

Андрей
23 окт 2019 в 19:46

Гайцов прикормили и перекормилм. А кто из водителей за свою практику хоть раз вложил метна? У нас стукачей не любят, -скажите вы. Не будешь стучать - будешь платить. Вот на севере там по другому, чуть что сразу в суд.

Длинный нос
24 окт 2019 в 00:21

Русский рай.

Гость
24 окт 2019 в 08:31

Всех госслужащих перед началом рабочего дня необходимо обязать "подписать бумагу — предупреждение о необходимости соблюдать закон.!"

владимир
24 окт 2019 в 08:42

Сколько пишут об таких постах на Юге а всё остаётся по прежнему-беспредел!Хоть и пишут ,что поменяли руководство МВД по югам -а там видать корни ушли слишком глубоко!

Виктор
24 окт 2019 в 08:54

Раньше были государственные структуры, а теперь что, Акционерное Общество "Полиция" и т.д. и все учредители иностранцы.

Шофёр с 26-летним стажем
24 окт 2019 в 14:49

А вот не надо интерпретировать текст ПДД себе в угоду!
Право (но НЕ обязанность!) использовать полосатый жезл предоставлено не сотрудникам ДПС, а РЕГУЛИРОВЩИКАМ.
Почитайте раздел 1.2, в нём сказано, кто относится к регулировщикам - это далеко не одни сотрудники ДПС, а и ещё целый ряд других товарищей.

Александр
15 ноя 2019 в 21:07

А руководители читают комментарии ?

Водитель
27 янв 2020 в 15:12

А чем лучше Песчанокопский пост, и пустого останавливают. Аппетит у ребят будь здоров. Этот пост давно УСБ проверить нужно.

ДПС позор
3 мар 2020 в 07:29

Ростовские ДПС это бандиты в погонах. Подставы, особенно опасно с гос номерами дальних регионов. Пользуясь безнаказанностью могут сильно попортить вашу кровь. Проще ехать ЖД или лететь самолётом, дешевле обойдется.

Гость
8 мар 2020 в 17:59

Не успенский пост надо было ловить а все ростовские посты все переодетые бандиты

Инвалидка
12 мар 2020 в 18:36

Вы что думаете изменится что мы отписываем правду о бандитах, грабителеи в погонах. Это доход отказатся от которого не возможно. Ибо везде видео фексаторы, идёт электронныи подчёт взяток, грабежа. Сколько машин остановили сколько собрали поборов. Если дпс - ник откажится от поборов его сразу переведут на низко оплачеваему работу в лучшем случае, или уволят или посадят. Так что у них риск или душу отдать дяволу и жить богато, или жить по совести по закону, но без наград и почестеи.