Дороги и транспорт В центре Ростова ограничат движение из-за Дня города

В центре Ростова ограничат движение из-за Дня города

Причины — празднование Дня города и «Ростовский веловояж»

Движение будет ограничено 13, 14, 15 и 22 сентября

В сентябре в Ростове из-за празднования Дня города и проведения «Ростовского веловояжа» на нескольких центральных улицах будет ограничено движение транспорта. Об этом сообщили в департаменте автодорог и организации дорожного движения.

— С 19:00 13 сентября до 09:00 15 сентября будет ограничено движение транспорта по улице Береговой на участке от проспекта Буденновского до Богатяновскийого спуска, — сообщили в ведомстве.

Также с 21:00 13 сентября до 06:00 15 сентября ограничат движение по Театральной площади.

На следующий день с 05:00 до 23:00 будет ограничено движение по Большой Садовой от проспекта Ворошиловского до Театрального проспекта, который перекроют от Социалистической до Максима Горького. В этот же период будет перекрыта улица Левобережная от съезда с Ворошиловского моста до восточного пешеходно-транспортного проезда стадиона «Ростов Арена».

С 22:00 до 22:15 ограничат движение по Закруткина от Театрального проспекта до переулка Краснофлотского и на Верхненольной от 1-й Майской до Советской.

22 сентября из-за проведения «Ростовского веловояжа» в момент прохождения колонны с 18:00 до 19:00 будет частично ограничено движение транспортных средств по маршруту площадь Карла Маркса — улица Советская — Театральная площадь — улица Большая Садовая — проспект Буденновский — улица Пушкинская — переулок Университетский.

Ранее 161.RU сообщал, что в День города в Ростове выступят Баста и группа «2Маши».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем