28 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

11 авг 2019 в 20:55

Он может по-человечески объяснить, а не на этом жаргоне, который никому не понятен?

Гость
11 авг 2019 в 21:35

Когда в автобусах всех направлений появятся кондиционеры, когда их элементарно помоют? Можно сейчас просто умереть в прямом смысле слова, проехав пару остановок в душегубках. Господин Ермашов это учитывал, поднимая стоимость проезда?

Карлан Зелебоба
11 авг 2019 в 23:38

...то эти тарифы подняли бы солдаты нато

Житель
12 авг 2019 в 03:01

Да! Это класс! Если только картой платить, у меня еще на пельмени останется....

Фото пользователя
12 авг 2019 в 05:48

Граждане, все правильно! Со временем проезд на ростовских автобусах будет далеко не всем по-карману и будет считаться роскошью и особым шиком для богатых. А основная масса населения будет добираться на работу на самокатах, велосипедах и пешком по шпалам метротрамвая.

гость
12 авг 2019 в 06:19

А как обстоят дела с тарифами на проезд в пассажирском транспорте в соседних регионах:Краснодар ,Ставрополь,Воронеж,Волгоград,Элиста?
Неужели Ростов по тарифам от них отстал?

Фото пользователя
12 авг 2019 в 08:28

Основная причина, это жадность и желание побольше нахапать, таких как этот субъект.
Почему прокуратура молчит?

Пердимонокль
12 авг 2019 в 08:30

Если перевести с чиновничьего на русский, то разница между наличным и безналичным расчетом уменьшилась, чтобы у АТП было больше чёрного нала, которым они готовы щедро делиться с дептрансом

12 авг 2019 в 09:00

"Он рассказал, что именно влияет на стоимость..." - ни о чём подобном в заметке нет ни слова. Количество платящих транспортной картой, банковской картой или наличными никак не влияет на стоимость проезда. На стоимость проезда влияет цена топлива, стоимость обслуживания транспортных средств, другие затраты АТП направленные на улучшение качества обслуживания и т.п. Так что именно послужило причиной увеличения тарифа? На самом деле это вопрос риторический, ответ на него давно известен - безграничная жадность.

Денис
12 авг 2019 в 09:42

Пусть сгорят они все в аду

гость
12 авг 2019 в 09:58

Всё бесполезно. Автобусы ходят, как им вздумается, дышать в них нечем, никому до этого дела нет. Еще и оплату подняли.

петя
12 авг 2019 в 15:04

А ДИРЕКТОР не хочет рассказать, почему во всех автобусах исчезли валидаторы? И когда они появятся? И почему водители держат терминалы в своих кабинках? А также интересен вопрос, когда нам, всем остальным горожанам, работодатели повысят зарплаты, которые уже 8 лет ни на копейку не увеличивались?

Степан
12 авг 2019 в 21:32

А что скажет ФАС? Почему туда нет обращений?