19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

петя
8 авг 2019 в 10:30

платим за то, чтобы владельцам автопарков слаже жилось и кушалось больше черной и красной икры, чтобы домики с яхтами и желательно за бугром имели ВСЕ протирающие штаны, чтобы их детки бездельничали и гоняли на болидах по гейропам и канарам. а вы - да получайте свои копейки из неповышаемой годами зарплаты. до нас нет дела

Гость
8 авг 2019 в 10:51

А автобусы будут вычищать и вымывать, кондиционеры ставить. Ужас, что творится с новыми машинами. Господа Ермашов и Логвиненко катались в них???? 26 р. с пересадками - это круто!!! Чисто ростовский приём. Молодцы, ребята

Гость
8 авг 2019 в 11:01

Будут ли мыть транспорт каждый день и устанавливать кондиционеры???, господа у Вас новые машины уже заросли грязью.

Алексей
8 авг 2019 в 11:52

Эксперименты с повышением оплаты проезда показывают что у горожан есть ещё запас терпения рублей до 150 за поездку!

Рабинович
8 авг 2019 в 12:42

И правильно, но мало. Следует поднять до 100 рублей, а то привыкли по дешевке ездить, понимаешь.

блондинка в квадрате
8 авг 2019 в 13:00

ой мальчики сейчас активно идёт эксплуатация автобусов на метане метан дешевле бензина в два раза так о каком подоражании может идти речь. если перевозщики не согласны пусть меняют свои скотовозки на современный транспорт

ростов
8 авг 2019 в 13:07

КУДА ИДУТ ДЕНЬГИ ОТ РЕКЛАМЫ ? которая внутри и снаружи транспорта. ведь там не малые деньги платятся за каждую маршрутку и автобус

Пассажир
8 авг 2019 в 13:36

Кто недоволен - пожалуйста, есть трамваи и троллейбусы! Ездят они стабильно и по всему городу. Сначала кричат, что плохие дороги и автобусы, а когда поднимают цену за проезд, чтобы деньги пустить на ремонт и закупку, начинают кричать, чтобы не поднимали...

Гость
8 авг 2019 в 15:11

Безнал и только безнал - вот решение вопроса - кто и сколько а также кому и сколько..,,,

Гость
8 авг 2019 в 16:19

Буду бойкотировать эти автобусы и всех призываю.