1 октября четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

30 июл 2019 в 15:22

По карте проезд подорожает на 3 рубля, а наличкой всего на 1 руб? Раньше разница в оплате была больше.

тамарат
30 июл 2019 в 15:45

непонятно

Ростовчанин
30 июл 2019 в 16:02

А причем здесь НДС? Откройте подпункт 7 пункта 2 статьи 149 Налогового кодекса РФ, который гласит, что не подлежат налогообложением НДС услуги по перевозке пассажиров городским пассажирским транспортом общего пользования (за исключением такси, в том числе маршрутного).

Рабинович
30 июл 2019 в 16:02

Повышение крайне недостаточно. Следует повысить до 50 рублей, а то привыкли по дешевке ездить, понимаешь.

Фото пользователя
30 июл 2019 в 18:25

Цены стабильно повышаются, значит стабильность имеет место быть.

девушка
30 июл 2019 в 18:55

как хочется дать в бубен этим водятлам , что стоят на остановках по 10 мин!, но я же девушка

Андрей
30 июл 2019 в 19:30

В соответствии с выводами исследовательского группы для нормального функционирования общественного транспорта в нашем городе, стоимость проезда необходимо поднять не до 50 рублей, как предлогает уважаемый Рабинович, а до 75 рублей. Данная цена отсечет от этого вида транспорта всяких нищебродов.

Гость
30 июл 2019 в 19:49

Сегодня имел "счастье" около 10 утра проехать на #3 от Буденновского до Шолохова. Автобус из новой серии, но "душегубка". Водитель-чудила, мариновал на остановках, "чесал" по моб. Зато, разогнавшись, чуть не влетел в авто на перекрёстке с Семашко. Вёз "дрова" , а не людей. Позорище!

Хорошо, что льготы остались без изменения. А цены везде растут, у нас еще не самые высокие

Гость
31 июл 2019 в 19:25

Хорошо, пассажиры транспорта будут платить от 23-26 руб., а сервис предоставления услуг как-то улучшиться?

Аноним
1 авг 2019 в 10:15

ужас, зарплаты не растут, а растет только проезд , коммуналка и приемы врачей! Как жить????????!