28 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

гость
25 июл 2019 в 12:52

Еще одна хочет на ровном месте взлететь в политический олимп с популистскими лозунгами.

Гость
25 июл 2019 в 12:52

Молодец девчуля, вот кого в гордуму надо, а не Шевченко.

6556
25 июл 2019 в 12:54

этой женщины в последнее время стало слишком много в новостях и соцсетях. Утомляет популизмом и подлизыванием к власть имущим.

Гость
25 июл 2019 в 12:57

Симпотяга какая!

Гость
25 июл 2019 в 13:19

Обыкновенный "узаконенный" грабеж. Эти парковочные и эвакуаторные (цензура) будут биться до конца за свое "право" отбирать чужой кусок хлеба.

Обыватель
25 июл 2019 в 13:23

эти активисты начинают надоедать. им главное в телевизоре мелькнуть или еще где в СМИ засветиться.молча пусть дерево посадит или старушку через дорогу переведет.

Гость
25 июл 2019 в 14:33

Девочке надо пропиариться. Вот истиная причина....

Командир Фаянса
25 июл 2019 в 14:44

А что, у нас кто-то за неё платит? Покажите этого безумца

гость
25 июл 2019 в 14:49

Пусть проявляет активность. Молодец.

Сергей
25 июл 2019 в 16:05

Он вдоли?

Степан
25 июл 2019 в 17:34

Очередной кандидат через шконку в думу, а что семейный бизнес работает, можно подумать о власти!)))

Гость
25 июл 2019 в 18:52

Платные парковки это благо. Если каждый начнёт себе в городе оттяпывать по кусочку земли бесплатно (кто-то огородик сделает, кто-то контейнер поставит чтобы вещи хранить, кто-то палатку разобьёт, кто-то бассейн поставит) - вот будет весело! Так бесплатная парковка для чьих-то железок это в точности то же самое. Город не обязан никому выдать бесплатный кусок городской земли под хранение дров/автомобилей/чего-угодно. Другой вопрос что сначала надо альтернативу в виде нормального общественного транспорта запустить а потом уже автомобилистов шугать, а пока что личный автомобиль это вопрос выживания а не комфорта

Антон
25 июл 2019 в 19:28

Да нет у нас платных парковок . А если это даме не дают парковаться где она захотела так пусть учит правила

Гость
26 июл 2019 в 08:48

Передать городу 20 автобусов??
И мне передайте одну квартиру

Кука
26 июл 2019 в 10:32

Народ, подскажите, куда в Ленинском районе обращаться по поводу автохлама на улицах? Уже колесами в землю поврастали, деревья сквозь них проросли... Владельцев либо уже нет, либо им наср...ть...

гость