4 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Андрей
23 июл 2019 в 13:22

Нужно поднять стоимость проезда ещё на столько-же. Транспорт лучше будет работать. Опять же надогов больше страна любимая собирет с граждан.

гость
23 июл 2019 в 13:38

а условия поднять не хотят? сегодня в 78 автобусе окна закручены, а кондиционер не работал. душегубка на колесах.

Фото пользователя
23 июл 2019 в 13:45

А когда зарплаты поднимут?

23 июл 2019 в 14:17

А когда? С 1 августа?

гость
23 июл 2019 в 14:18

интересно, почему безнал поднимают на 3 рубля, а нал - только на 2? Нехватка черного нала пошла?

Мари
23 июл 2019 в 14:25

Опять повышают стоимость, а оказание услуг все хуже и хуже. Вечером транспорт не ходит, из центра на северный в 22.00 можно уехать, но на остановках автобус стоит 40 минут. В 23.00, уехать можно только на такси. Автобусы ходят грязные, кондиционеры не работают. Ну что ж наша администрация в очередной раз показывает свою не состоятельность.

Гость
23 июл 2019 в 14:56

А иначе же свисткам платить будет нечем...а так легко...сказали-сделали...подняли и дальше поехали..,, народ то терпеливый...

Андрей
23 июл 2019 в 15:27

мы очень мало платим за проезд. Мы платим всего около 40% от реальной цены

Наталия
23 июл 2019 в 15:35

Сделайте льготы для студентов!

Рабинович
23 июл 2019 в 15:54

Мало, надо до 50рублей, а то привыкли по дешевке ездить, понимаешь.

Гость
23 июл 2019 в 15:57

Точно. А то ж мало мы платим. Автобусы грязные, кондиционеры не работают , подумали "добрые " люди и решили что надо еще поднять. Скоро пересядем все на велосипеды..

гость
23 июл 2019 в 16:00

Особенно недовольны многочисленные приезжие армянские водители.Заходит пенсионер в автобус с проездным,а они говорят, а почему ты в другой автобус не сел,т.е. считают автобус своим.Это минус департаменту транспорта Ростова и руководителям АТП,которые позволяют им такое поведение в отношении пенсионеров.

Возмущенная
23 июл 2019 в 16:17

Мало того, что после транспортной реформы теперь фиг уедешь, самого транспорта стало меньше, ездить стал реже, комфортабельность на уровне скотовозок. Да еще и проезд повышают. Раньше я с работы уезжала в течение 5 минут. Теперь зачастую приходится ждать свой автобус по 20-30 минут, либо ехать на перекладных. А ведь это конечная остановка, где раньше всего по несколько маршруток стояло и ходили с интервалом 5-7 минут

Без имени
23 июл 2019 в 16:25

Ну наконец то.....!

гость
23 июл 2019 в 17:34

Сколько можно над людьми издеваться.

Гость
23 июл 2019 в 21:04

На коммунальные услуги цены выросли и это ещё не предел, продукты дорогие, лекарства не подступишься, зарплату никто не повышает, давайте ещё поднимите цены на проезд. Сколько ещё жители Ростова будут терпеть все издевательства «слуг народа»?

А льготы останутся?

прохожий
23 июл 2019 в 23:54

Бываю в разных городах ... такого кошмара с транспортом как в Ростове ни где не встречал ... Стоимость в большинстве много ниже ... на пример Курск - 19 рублей , Воронеж примерно столько же ... хотя маршруты там сложнее (Воронеж).....и транспорт ходит до поздна и всегда можно уехать ... не говоря о соседнем Краснодаре ... создается впечатление что население мешает руководству ....

Виктория
24 июл 2019 в 08:24

Транспорта стало меньше, на 4 в центр уехать можно вечером только имея большой запас терпения. В выходные тоже интересно было: ходили развалины-троллейбусы, автобусов не дождались. И тот троллейбус несчастный по дороге сломался! Валидаторы работают через раз в последнее время. За что опять повышают? Или это проверка, будет ли буча в сетях?

Алёна
24 июл 2019 в 11:14

Выход прост - ходи пешком, купи электросамокат или велосипед,а если работа рядом, то вообще нет проблем. И можешь таким образом не поддерживать поднятие цен на транспорт. Тем более в Ростове зима короткая. Если бы все люди в городе перестали все вместе ездить на автобусах, то это и для экологии плюс, и для кошелька, и для здоровья(это я о велосипеде). В общем-то все просто. Не нравится--так не поддерживаю это. Нравится-катайся на автобусе и не жужжи. Личный выбор каждого человека.

25 июл 2019 в 22:06

Повышают стоимость, а оказание услуг все хуже и хуже. Летом в маршрутках температура +44 (бегущая строка в салоне), грязь зимой и холод. хамство и недоступность транспорта. Вообщем стоимость растет, как и растут проблемы, которые никто решать не собирается...

Гость