RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Дороги и транспорт подробности В ДТП рядом с Миллерово погиб начальник райотдела полиции Чечни

В ДТП рядом с Миллерово погиб начальник райотдела полиции Чечни

Тамерлан Мусаев не справился с управлением

Авария случилась неподалеку от города Миллерово

Начальник ОМВД Шалинского района Чеченской Республики Тамерлан Мусаев погиб в ДТП в Ростовской области. Автомобиль, за рулем которого был Мусаев, столкнулся с КАМАЗом в ночь с 20 на 21 июля. ДТП случилось неподалеку от Миллерово.

— 37-летний водитель Mercedes не выбрал безопасную дистанцию. В результате автомобиль столкнулся с КАМАЗом, за рулем которого находился 51-летний мужчина, — уточнили в пресс-службе УГИБДД по Ростовской области.

Иномарка слетела в кювет, перевернулась и загорелась. Ее водитель погиб.

В ГУ МВД по Чеченской Республике корреспонденту 161.RU подтвердили, что за рулем Mercedes находился глава одного из районных ОМВД, майор полиции Тамерлан Мусаев.

Как пишет издание «Кавказ. Реалии», Мусаев получил диплом об окончании Академии управления МВД РФ в Москве и возвращался из столицы в Чечню. До назначения на пост главы ОМВД Шалинского района Чечни Мусаев был начальником охраны главы парламента Чечни Магомеда Даудова.

Ранее 161.RU писал о том, что на Ставрополье в аварии пострадал футбольный тренер из Ростова вместе со своей семьей. Дмитрий Секач и его дочь находятся в реанимации.

Александра Шевченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем