12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

угу
19 июл 2019 в 12:03

Обещать не значит жениться. Там квартиры и так покупают, чо лишние деньги на дороги тратить)))) В нормальных городах сначала строят дороги а потом уже новые районы. А в Ростове всё через то самое, весьма известное место!

Житель Северного
19 июл 2019 в 12:22

И зачем они нам нужны - и так с Северного в центр вечные пробки, а теперь вообще станем, когда "суворовцы" через нас поедут... Неужели невозможно расширить Вавилова или Особенную и кольцо на Королева?

Фото пользователя
19 июл 2019 в 12:29

Нормальная там дорога есть. Зачем ещё? А вот Пивную приличную надо. Люди оторваны от центра и не могут в театр сходить попить пивка. Как им досуг проводить в Суворовском? И Синагога нужна очень. А вы о дороге всё.

ПетровиЧ
19 июл 2019 в 12:39

А ещё школу обещали, а ещё Торгово-Развлекательный центр обещали, а ещё... А не много ли наобещано уже? Сделайте сначала то, что уже наобещали, а потом обещайте ещё... Обещалка не отвалится, судя по всему, поэтому так и будут завтраками кормить. Лучше бы расширили действующие дороги, чтобы пробок не было. Смысл соединять ещё дополнительными развязками жилые комплексы к дорогам, которые в пробках стоят? "Мы стоим и вы постойте"...
Корреспонденты не дают под ником "Петрович" публиковать комменты. Видимо обидились, что я их критикую за необъективщину под постами о Шевченко. Вы лучше работайте на совесть, а не блокируйте живую критику. Сами в цензуру играетесь, а выступаете против "узурпаторов". Стыдоба.

Фото пользователя
19 июл 2019 в 14:01

Легче организовать там новый город-сателлит Ростова,чем носиться с этим недоношенным проектом под названием ,,Суворовский".Требовать дотаций из федерального бюджета и федерального же контроля над финансированием,иначе опять будет мегараспил и блаблабла.

Гость
19 июл 2019 в 14:08

И эти люди ещё хотят Аксай и Батайск с Ростовом слить...

Реалист
19 июл 2019 в 15:02

Власти Ростова пообещали обещать.

суворовский
19 июл 2019 в 16:47

наши власти балаболы, только и умеют обещать

Рабинович
19 июл 2019 в 17:14

Земляки, хоть и бывшие! Ваши комментарии свидетельствуют о том, что вы относитесь к своим властям без должного пиитета.

Андрей
19 июл 2019 в 17:47

Изыскания проведены. Проект готов. Деньги в бюджете области на это заложены. Дороге быть!!!

Андрей
19 июл 2019 в 17:49

две транспортные развязки будут построены. Одна из них это Орбитальная. Могу поспорить с кем угодно на бутылку ряженки.

Андрей
19 июл 2019 в 17:50

Второй обьект в районе пл. Энергетиков. Но мне там не известно, что и как.

гость
19 июл 2019 в 21:08

С прошлого века власти обещают соединить мостом Орбитальную с мкр Темерник.И до сих пор в знаменитой балке кувыркаются и автомобилисты и пешеходы.

Центровой
20 июл 2019 в 08:34

Да постройте им эту дорогу, пусть там ездят как хотят и успокоятся. Главно всё это в центр не пускайте. И так людно.

Бендер
20 июл 2019 в 09:48

Суворовский переименовать в Нью-Ростов-почти-на- Дону а Ростов в Старый Суворовский.

Андрей
20 июл 2019 в 13:25

Власти Ростова заботяться о жителях Суворовского района. То школу построят, до детские сады, то супермаркет возведут, то поликлинику, то парковую зону разобьют вместе с прудами и озерами, то велодорожки обустроят. И всего этого нашим властям мало. Задумали они построить несколько транспортных развязок, чтобы жителям именно этого микрорайона стало жить лучше. И можно не сомневаться, всё, что власти обещали жителям они выполнят. Скажите, почему у вас не так? Наверно вы не доработываете в вопросе взаимодействия с властями? А может быть вам всё равно, как живёте вы, ваши дети и близкие? Не берите пример с Левенцовки, берите пример с Суворовского микрорайона г.Ростова-на-Дону.

гостья
20 июл 2019 в 15:04

а дорога по Орбитальной - это мимо кладбища? И выезжать от туда на Добровольского? Т.е теперь пробка на Шайбе будет? Или на Квадро, если до Космонавтов продлят

Василий Чапаев
20 июл 2019 в 16:55

Артиллеристы, Сталин дал приказ!

Гость
22 июл 2019 в 19:06

Уважаемая редакция, пожалуйста публикуйте больше новостей из самых фешенебельных районах города! Суворовского, Левенцовского и Платовского. Комментарии меня так забавляют, что в цирк ходить не надо.

Вася
23 сен 2019 в 16:11

Зачем продлевать Орбитальную до Особенной? Там и так "бутылочное горлышко" где постоянные пробки. И зачем все выезды из Суворовского делать на одну улицу?

Игорь
7 ноя 2019 в 17:52

Может это застройщик проплатил для того что бы квартиры покупали