RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Дороги и транспорт Кадровые перестановки подробности Новым замглавы администрации Ростова по транспорту стал Константин Солонский

Новым замглавы администрации Ростова по транспорту стал Константин Солонский

Он работает в муниципальных структурах 16 лет

Константин Солонский заменил на должности Сергея Лиманова 

Константина Солонского назначили заместителем главы администрации Ростова по транспорту и дорожному хозяйству. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

— Солонский назначен на должность заместителя главы администрации Ростова по транспорту и дорожному хозяйству со 2 июля 2019 года, — говорится в сообщении.

Константин Солонский родился в 1981 году в Севастополе. Он получил квалификацию магистра по специальности «Технология транспортных процессов» в Ростовском государственном строительном университете.

Солонский в 2003 году начал работу инженером в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова. С 2010 по 2016 годы замещал должности замглавы, первого замглавы, а также главы администрации Первомайского района. В 2016 году Солонский стал заместителем главы администрации Новочеркасска. С июня 2018 года занимал должность замдиректора по развитию «Информационно-вычислительного центра ЖКХ», с января 2019 года исполнял обязанности директора этого предприятия.

Исполняющим обязанности заместителя главы администрации Ростова по транспорту и дорожному хозяйству прежде был Сергей Лиманов. Он заменил Евгения Лебедева, который покинул пост в ноябре прошлого года по собственному желанию.

Ранее 161.RU сообщал, что новым главой департамента экономики Ростова стала Полина Коростиева.

Марина Гаричян
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем