RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Ростовское АТП-3 внесли в список недобросовестных поставщиков

Ростовское АТП-3 внесли в список недобросовестных поставщиков

Причиной стали неоднократные нарушения контракта

АТП-3 обслуживало маршрут № 18 Микрорайон «Суворовский» — Площадь К. Маркса

АТП-3 «Транссервис», обслуживающее маршрут № 18 Микрорайон «Суворовский» — Площадь К. Маркса, внесен в реестр недобросовестных поставщиков. В ростовской администрации сообщили, что так решила комиссия управления Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области.

— Основанием для этого стало неоднократное нарушение перевозчиком условий муниципального контракта, — уточнили в пресс-службе администрации Ростова.

Ранее портал 161.RU сообщал, что 19 марта департамент транспорта города в одностороннем порядке разорвал договор с АТП-3 «Транссервис». Одно из старейших предприятий города проработало на направлении «Микрорайон "Суворовский" — Площадь К. Маркса» ровно один месяц.

Еще 1 марта 2019 года городские чиновники заявили, что на линию не выходят семь низкопольных автобусов с кондиционерами. По контракту они должны были выходить на рейсы.

Теперь пассажиров маршрута № 18 возят автобусы НЕФАЗ от предприятия ООО «ТрансЭкспорт». Перевозчик работает в городе с ноября прошлого года и обслуживает ряд маршрутов, следующих в поселок Александровка. Планируется, что в нынешнем году будет объявлен новый конкурс на обслуживание маршрута № 18.

Константин Щербинин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем