10 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

Добрая традиция: ростовские власти снова заговорили о строительстве метро

После 20 апреля чиновники должны представить отчет о том, когда можно начинать процесс

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Иван
2 апр 2019 в 11:32

Мели Емеля, твоя неделя. Коротко о Василии Голубеве.

Метрострой
2 апр 2019 в 11:41

Хватит мусолить советский проект метро, нужен новый, амбициозный с перспективой.
От Платова к Ростов Арене через Суворовский, Северный...

2 апр 2019 в 11:50

Да откажитесь вы уже от метро и постройте нормальные транспортные развязки!!! Отремонтируйте дороги и наладьте движение общественного транспорта!

Пингвекула Улимба
2 апр 2019 в 11:57

Василий,у Вас ус отклеился

doc
2 апр 2019 в 12:30

Ох не потянут они проект с метро и на этот раз.

Кот Баюн
2 апр 2019 в 12:37

Ну если Губернатор заговорил про метро, то значится у него дела совсем плохи!
Уважаемый Василий Юрьевич! С такой командой Вы метра в Ростове не построите! Вы не Собянин и сотрудники у Вас которые отвечают за сферу строительства просто бездари!!!!

Серега Скворцов
2 апр 2019 в 12:39

Никак не справиться с транспортной проблемой в городе, кроме как например скоростной трамвай. Дешевле чем метро, а разгрузит хорошо.

Электорат
2 апр 2019 в 12:49

Так чаво, на мятре не поездим? Не будет метра в городе? Неа, не согласный я, без мятры плохо! В Москве в мятре тяпло. Сидишь как Президент, а поровоз тебя вязет куда надо!

Старик Синицкий
2 апр 2019 в 13:19

А есть еще одна старая русская традиция... Присесть на дорожку...)))

Иван
2 апр 2019 в 13:38

Василий Голубев на совещании с чиновниками:
- У нас вообще кто-нибудь за базар отвечает?
- Так, директор рынка.

Юрий Ростовский
2 апр 2019 в 13:52

метро, естественно никто строить не собирается, а вот заполучить и подпилить деньги на проектирование- это и есть ведь этого заявления...

Гость
2 апр 2019 в 13:58

"Люди должны понимать, что мы к этому идем, а не просто разговоры разговариваем." - вот тут он повеселил)) А вообще 1 апреля вчера было.

гость
2 апр 2019 в 14:07

Прямо навязчивая идея у ростовских властей,честное слово.

Галина
2 апр 2019 в 14:17

Сколько можно мусолить эту тему? Нужно ,не нужно,строить,не строить. Уже давно всем ясно,метро в Ростове не нужно,только наша администрация никак успокоиться не может. Хорошую трамвайные сеть постройте,что бы она была отделена от проезжей части, и много проблем решится ,и гораздо дешевле, чем метро.

Реалистка
2 апр 2019 в 15:25

"Наша песня хороша, начинай сначала"
20 апреля послушает подробный отчёт.......
к 2022 начнем строить......
к 2035 что нибудь построим (или не достроим)...........
А город пусть задыхается в пробках

Евгения
2 апр 2019 в 15:34

Вроде 1 апреля вчера было. Есть хоть кто-то, кто верит?

Жора Олигархов
2 апр 2019 в 16:06

Как кто то написал про добрую русскую традицию присесть на дорожку? Это бы не мешала нашим пустомелям и бездельникам, которые тут окопались долгие годы. Можно начать с Виталика и Олежки Маркитантова. А то что они архитекторов то и бывшего министра вместо себя подставляют?)

Alex
2 апр 2019 в 18:55

Лично от Кушнарёва слышал, что метро в Ростове не выгодно и невозможно)). Понимаете о чем я?))

Гость
2 апр 2019 в 20:51

Именно поэтому ростову нужен магистральный скоростной трамвай по выделенному пути.

Roman
3 апр 2019 в 09:06

Они бы имеющиеся "дороги" довели до ума!!!... На Каскадной ямы дикие, объезжают по встречке.. А они опять за старую хохму про мЭтро)).. Смешно((

Фото пользователя
3 апр 2019 в 09:46

Уже давно было начать строительство, может тогда и голова бы у многих не болела, как добраться до авио порта Платовски. А там глядиш и до Новочеркасска тоже немешало бы ветку дотянуть. Вот и дороги глядиш могли бы разгрузить. Если верить данным, то Ростов-на- Дону на третьем месте в Росии после Москвы, и Питербурга.

Фото пользователя
3 апр 2019 в 10:07

Ага вот только как это сделать, если столько транспорта в Ростов-на-Дону уже согнали, а скоро если ничего не делать то ещё его больше будит.

3 апр 2019 в 16:11

"... я хочу услышать подробный отчёт о том, где мы находимся..." понятное дело где. Я бы написал но модератор не пропустит.

Аноним
3 апр 2019 в 23:38

Уже 3-е апреля, а у ростовских чиновников все ещё 1-е апреля.
Хотя, сейчас закон о фейках приняли, может привлечь чиновников?