Дороги и транспорт подробности Летом уменьшится количество авиарейсов из Ростова в Екатеринбург

Летом уменьшится количество авиарейсов из Ростова в Екатеринбург

Рассказываем, можно ли в это время будет напрямую долететь в столицу Урала

Самолеты, летавшие на Урал, перенаправят в курортные города

С июня по август 2019 года самолеты из Ростова в Екатеринбург и обратно будут летать реже. Это связано с тем, что авиакомпания «Победа» на это время прекратит обслуживание соответствующих рейсов, сообщает портал «Ростов-Транспорт».

― Причиной этому стала сезонная программа полётов. В летнее время авиакомпания традиционно наращивает количество рейсов по курортным направлениям и перераспределяет соответствующим образом самолёты, — написал портал.

Напрямую добраться из Платова в Кольцово можно будет самолетами NordStar. Сейчас эта компания обслуживает направление дважды в неделю как часть рейса из Ростова в Норильск с промежуточной посадкой в Екатеринбурге.

Ранее 161.RU сообщал, что с 28 марта прекратит работу авиарейс из Ростова в Тель-Авив. В числе возможных причин эксперты назвали намерение «Аэрофлота» сосредоточить перевозки на московском хабе.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем