25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

гость
21 мар 2019 в 08:00

Какие опросы, какое мнение людей? Кому оно нужно? На это мнение давно забили и забыли. Капремонт в Ростове самый высокий в стране, а терпилы молчат, отобрали пенсии, терпилы тоже молчат, ЖКХ, уже министры негодуют, в разы превышает реальный уровень, терпилы молчат, запустили вторую крупнейшую помойку почти в центре жилого микрорайона, терпилы молчат. И во всем так и везде так. Так что не надо писать про мнение народа, типа опрос проводят. Повышайте без опроса, терпилы молчать будут. Но, это все до поры до времени.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мар 2019 в 08:26

Куда поднимать? Прибыль у перевозчиков уже запредельная и так. Посмотрите, какая истерика и скандалы происходят с АТП-3, что у них перевозки отбирают. Готовы даже на самые непопулярные маршруты. Спросите, - почему? Да, правильно подумали - ПРИБЫЛЬ И ТАК УЖЕ ОГРОМАДНЕЙШАЯ. Куда еще хапать?

гость
21 мар 2019 в 09:27

Вот кстати ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС:
Ввели безнал на ряде маршрутов - где анализ департамента транспорта об обоснованности тарифов на основании данных по безналу? Соотношение льготников и оплачивающих полный тариф, количество пассажиров на маршрутах - такое, как говорили перевозчики, когда оплата шла только черным налом? Ведь раньше тариф подтверждался только многократно заниженными данными самих перевозчиков о доходах и их же завышенными данными о собственных расходах.

Метрострой
21 мар 2019 в 09:45

Даёшь метро в Ростове!!! Всю думу с администрацией пересадить с авто на троллейбусы и трамваи, с оплатой по карточкам без всяких льгот, а населению города за счет сэкономленных средств - бесплатный проезд на всем городском транспорте...

ОТВЕТИТЬ
И. Георгадзе
21 мар 2019 в 14:24

Спросить то можно что думают? Но все равно ответы не опубликуете? 90% пошлют по известному адресу, а еще 10% затруднятся указать направление!

Работа-Дом-Работа
21 мар 2019 в 16:45

При каждом повышении цен говорят , что улучшиться КАЧЕСТВО транспорта, так вот хватит БРЕХАТЬ.

Андрей
22 мар 2019 в 07:36

Пусть увеличивают стоимость проезда! Для народа незаметно, а как говорят - нищему рубаха. 24 рубля, давно уже не актуальная цена. Народ поворчит и примет ситуацию как надо!

Александр
24 мар 2019 в 18:49

Только что водитель 50 автобуса сказал что будут повышать до 36р