3 августа понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Лея
19 мар 2019 в 10:09

А мне кажется АТП-3 одно из немногих предприятий в городе, которые умеют работать, умеют организовать работу.

Наталья
19 мар 2019 в 10:15

Только обрадовались Маршрутам 18 и 81, такое хорошее обслуживание! Но если хорошо- значит не устраивает Департамент транспорта.А автобусы НЕФАЗ- ужасные, на сидения старики вообще залезть не могут, да и не только старики

ЗОЯ
19 мар 2019 в 10:54

ВСЁ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ.....А НА НАРОД ИМ ВСЕРАВНО

Гость
19 мар 2019 в 10:57

Все правильно сделали - филиалу Мордора, коим является Суворовский, общественный транспорт ни к чему. Местный оркам и зомби ездить особо некуда ))

Надежда
19 мар 2019 в 11:11

Это МАРАЗМ!!! Департамент транспорта опомнись!!!! Власти подумайте хоть немного и иногда о людях!!!!!!!" Все были рады, довольны работай АТП3!!!! Это АТП чуть ли не единственное, которое умеет выстроить работу! Деньги, деньги, деньги все не нажретесь никак!!!! Так спросили бы у людей или прислушались их!!!! Ваши отписки, которыми одно место можно подтереть только.....Люди подписи собирают!!!! 2000 живых подписей Суворовский собрал за АТП 3 и его хорошую работу!!! Всем же все равно на людей!!! Спасибо Ростовская Администрация и особенно Департамент Транспорта Ростова - на - Дону "Вы все сделали для людей"!!!

19 мар 2019 в 11:16

Все для блага народа!!! Маршруты меняют, зачем? Переводчики тоже не угодили! Лишь бы карман администрации был всегда полон!

Галина
19 мар 2019 в 11:40

Это норма разрывать контракты?!!! Сегодня не вышел автобус № 33. Только у нас такое может быть, и все за счет удобства пассажиров. Позор таким управленцам.

Гость
19 мар 2019 в 11:43

Жаль, я думаю нужно дать АТП-3 еще время для устранения проблем!

Петровна
19 мар 2019 в 11:43

Транспортная реформа, эпизод 138... Конец виден или как "Санта Барбара" бесконечна?

Марина
19 мар 2019 в 12:22

Сегодня не вышел 81 маршрут! Когда уже найдут нормального перевозчика?

Гость
19 мар 2019 в 12:56

АТП-3 ЕДИНСТВЕННОЕ автобусное предприятие в Ростове-на-Дону, которое умеет ОРГАНИЗОВЫВАТЬ работу. В 2000-м году они с нуля создали совершенно новые маршруты 94 и 96, у них у единственных была создана система объявления остановок, их водители единственные, кто соблюдал время движения на маршруте.
И что мы видим сейчас? Их родные маршруты отобрали, они взялись за казалось бы безнадежные маршруты от которых другие АТП отказались и сумели организовать их работу. Теперь и их отнимают по совершенно надуманным причинам.
ПОЧЕМУ У ВЛАСТИ нет вопросов к Автоколонне № 1559? На линии у них ездит одно старье, скупленное по всей России, об экологичности и доступности доступности для инвалидов речи даже не идет, остановки объявлять никто и не думает, на остановках простаивают сколько водителям вздумается И ПОЧЕМУ-ТО К НИМ НЕТ ВОПРОСОВ, А К АТП - ЕСТЬ!

Гость
19 мар 2019 в 13:02

Думаю, у ТрансЭкспорта какие-то особенные связи с Департаментом! Иначе как объяснить, что в район из которого итак очень тяжело уехать всегда, они поставили перевозчика, который просто ужасно обслуживает свои другие маршруты!? На 80-том сегодня 9 автобусов из 20-ти!

Гость
19 мар 2019 в 14:52

Больно и грустно смотреть на это. Развалили транспортную сеть города, переделали (в худшую сторону) кучу маршрутов, буквально разрушили старейшее и одно из лучших АТП... Чем руководствуется Дептранс? Кому это выгодно?

d4rkmesa
19 мар 2019 в 14:56

Вот оно что, я думал, чего это так много народа на остановках, опять дептранс исполнил "волевое решение". Только-только стал транспорт нормально ходить, упс, сюрприз вам от чиновников. Идиотизм. Да, салоны в этих автобусах убитые, но сам транспорт выполнял свою задачу.

гость
19 мар 2019 в 15:50

Печалька. Обидно за жителей Суворовского. Еще один серьезный удар судьбы. Способны ли эти свободолюбивые, сильные, но глубоко несчастные люди перенести его? За что им вот все это?

Игорь
22 мар 2019 в 00:17

Уничтожили одно из крупнейших АТП и старейших в городе. Долгое время АТП-3 обслуживало два длинных маршрута Ростова 94 и 96 . Фирменные автобусы с логотипами Ростова знают все жители Донской столицы! И вдруг эти маршруты которые АТП-3 обслуживало с их основания отдают иногородней компании.И огромный парк автобусов парализован.А это ещё и огромное количество рабочих мест.Водители автомеханики и прочие сотрудники.Напомню что АТП -3 располагает своей рем зоной.Потом вроде предприятие ожило дали два маршрута 18 и 33 вновь появились знакомые всем автобусы.Которые курсировали буквально один за другим. И снова удар под дых со стороны депортамента транспорта,который вероятнее всего исполнял чей то заказ.