Дороги и транспорт По разбитым дорогам Таганрога устроят автопробег

По разбитым дорогам Таганрога устроят автопробег

Организаторы акции «Осиновые колья» не собираются останавливаться

Активисты продолжают бороться за улучшение дорог в Таганроге

В Таганроге в пятницу, 22 февраля, пройдет автопробег против разбитых дорог в городе. Организаторы акции «Осиновые колья» выложили видеоприглашение на YouTube.

Всех желающих призывают собраться на парковке ТЦ «Лето» на улице Сызранова в 15:00. Акцию проводят, чтобы выразить свое отношение к дорогам Таганрога.

— Кого не устраивают дороги, приезжайте, приходите, участвуйте в автопробеге, кому не все равно на Таганрог, присоединяйтесь, — говорит один из организаторов в ролике.

Организаторы уверяют, что автопробег с администрацией города согласован и бояться нечего.

Акция «Осиновые колья» стартовала 9 февраля, когда по всему Таганрогу рядом с ямами на дорогах появились закреплённые на деревянных кольях портреты главы города Андрея Лисицкого и председателя городской думы Инны Титаренко. На некоторых из них были надписи «Работай или уходи». Фотографии портретов на дорогах таганрожцы выложили в соцсети.

Активисты обратились за комментарием к к председателю городской думы Инне Титаренко, которая сказала, что своей вины за содержание дорог Таганрога она не ощущает. Титаренко пообещала, что администрация займется этой проблемой в ближайшее время.

Ранее 161.RU сообщал, что телеведущий Евгений Попов считает, что дороги в Ростове и в России стали лучше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем