22 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С
  • 10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    5 апреля 2019

    Делитесь фотографиями!

    Привет, дорогой читатель!
    На нашем сайте появились новые возможности. 
    Теперь можно делиться фотографиями - достаточно нажать на картинку и выбрать, в какой из соцсетей вы хотите это сделать.

    18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    Еще

Строительство метро в Ростове проконтролирует Геннадий Зюганов

Подземка в донской столице появится благодаря госпрограмме

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вы сначала научитесь вести диалог с народом, и спрашивать у них, нужно им метро или нет?, нужно им присоединения Аксая и Батайска к Ростову или Нет...? Референдумы нужно проводить, а не ваши залипушные слушания и хотелки осуществлять для распила бабла... и экспертов привлекать к делу, а недополитиков...

Константин

Граждане!
Строительство метро в Ростове-на-Дону - это единственная возможность для ростовчан вовремя доехать на работу и вернуться назад в удобное для них время!
И не важно, кто будет контролировать и осуществлять этот проект!!!
Пора победить эту маршрутную мафию, сросшуюся с продажными чиновниками, которые ждут денег от президента! Выступайте все ЗА МЕТРО!
Пока хотя бы одну линию, для начала!!!
Я бы поручил этот вопрос выполнения работ профессионалам - например Московскому метро!
Город стремительно растет - объединяется с Батайском, Аксаем, Чалтырем а затем с Новочеркасском и проч.
Проехать на авто скоро станет просто не возможно! Подумайте о будущем!
В городе никто не думает о транспортном развитии дорог на перспективу! Этот вопрос брошен полностью на самотек чиновниками!!
Ни какие скоростные трамваи НЕ РЕШАТ вопрос транспорта для жителей!

Пустобрехов Иван

Непонятно почему Зюганов? Неужели Васятка продал ЕДРо и переметнулся к коммунистам? Или пора ему стряхнуть пыль с партбилета?
Хотя по тому как он отчитывал намедни министров спорта и ЖКХ , людям кажется что он себе еще два срока на посту губернатора отмерил?
Непонятно кому свечу ставить, чтобы его со всем семейством в том числе и с Не сынком в Москву отправили уже?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)