Поделиться

20 812
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    11 фев 2019 в 15:02
    Вы сначала научитесь вести диалог с народом, и спрашивать у них, нужно им метро или нет?, нужно им присоединения Аксая и Батайска к Ростову или Нет...? Референдумы нужно проводить, а не ваши залипушные слушания и хотелки осуществлять для распила бабла... и экспертов привлекать к делу, а недополитиков...
    Константин
    11 фев 2019 в 21:11
    Граждане!
    Строительство метро в Ростове-на-Дону - это единственная возможность для ростовчан вовремя доехать на работу и вернуться назад в удобное для них время!
    И не важно, кто будет контролировать и осуществлять этот проект!!!
    Пора победить эту маршрутную мафию, сросшуюся с продажными чиновниками, которые ждут денег от президента! Выступайте все ЗА МЕТРО!
    Пока хотя бы одну линию, для начала!!!
    Я бы поручил этот вопрос выполнения работ профессионалам - например Московскому метро!
    Город стремительно растет - объединяется с Батайском, Аксаем, Чалтырем а затем с Новочеркасском и проч.
    Проехать на авто скоро станет просто не возможно! Подумайте о будущем!
    В городе никто не думает о транспортном развитии дорог на перспективу! Этот вопрос брошен полностью на самотек чиновниками!!
    Ни какие скоростные трамваи НЕ РЕШАТ вопрос транспорта для жителей!
    Пустобрехов Иван
    11 фев 2019 в 12:51
    Непонятно почему Зюганов? Неужели Васятка продал ЕДРо и переметнулся к коммунистам? Или пора ему стряхнуть пыль с партбилета?
    Хотя по тому как он отчитывал намедни министров спорта и ЖКХ , людям кажется что он себе еще два срока на посту губернатора отмерил?
    Непонятно кому свечу ставить, чтобы его со всем семейством в том числе и с Не сынком в Москву отправили уже?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

    Правила комментирования
      гость
      11 фев 2019 в 08:33
      Ой, не дай бог Ростову метро. Мы трамвай на корню загубили, а туда же лезем в метрополитены. Разроют, бабки вкопают, а за чей счет мы его будем содержать? И что станет с наземным транспортом? Вы к такой реформе готовы? Подумали?
      Рабинович
      11 фев 2019 в 09:30
      Ну, если проконтролирует Зюганов, то его построят так же, как и коммунизм!
      Лисичка
      11 фев 2019 в 10:14
      Когда наконец-то закончат реставрацию трамвайных путей на Станиславского? Надоел гадюшник от Семашко до Буденновского, с колдобинами и торговцами гнилыми фруктами на тротуарах.
      Хаим Поц
      11 фев 2019 в 11:11
      Строительство лунных причальных станций проконтролирует...
      Строительство марсианских городов проконтролирует...
      Строительство топливных заводов на Юпитере проконтролирует...
      Гость
      11 фев 2019 в 11:15
      Мыло, мочало - начинай сначала.
      Гость
      11 фев 2019 в 11:29
      Геннадий Андреевич, говорят, большой любитель анекдотов, а теперь он сам решил попробовать стать героем анекдота.
      Пустобрехов Иван
      11 фев 2019 в 12:51
      Непонятно почему Зюганов? Неужели Васятка продал ЕДРо и переметнулся к коммунистам? Или пора ему стряхнуть пыль с партбилета?
      Хотя по тому как он отчитывал намедни министров спорта и ЖКХ , людям кажется что он себе еще два срока на посту губернатора отмерил?
      Непонятно кому свечу ставить, чтобы его со всем семейством в том числе и с Не сынком в Москву отправили уже?
      Стойка Ракова
      11 фев 2019 в 15:01
      Хорошее начинание.Пусть работу донского парламента проверяет Жириновский,аэропорт Платов - Рогозин с таксами,а работу скорой помощи - Гоша Куценко.
      Гость
      11 фев 2019 в 15:02
      Вы сначала научитесь вести диалог с народом, и спрашивать у них, нужно им метро или нет?, нужно им присоединения Аксая и Батайска к Ростову или Нет...? Референдумы нужно проводить, а не ваши залипушные слушания и хотелки осуществлять для распила бабла... и экспертов привлекать к делу, а недополитиков...
      Гость
      11 фев 2019 в 16:01
      При всём уважении к автору... одно только название статьи - уже анекдот))
      гость
      11 фев 2019 в 17:21
      Не пудрите мозги ростовчанам с этим метро,уже слов нет,одни не хорошие.Для начала с наземной транспортной инфраструктурой разберитесь в Суворовском,Платовском и т.д.
      Гость
      11 фев 2019 в 17:51
      Во, пусть современные коммуняки делом покажут - могут они что-то полезное сделать, или только трепаться.
      Ёлка
      11 фев 2019 в 19:52
      Нам уже после Чемпионата мост обещали на Малиновского построить. Хватит! Никакого метро, пока на дорогах не будет порядка.
      Гость
      11 фев 2019 в 20:32
      меняю ростовское метро на пенсию в 60!
      а что? так даже дешевле!
      ЯТеперьЛюблюОмеригу
      11 фев 2019 в 20:48
      как можно доверять этому человечку?
      Константин
      11 фев 2019 в 21:11
      Граждане!
      Строительство метро в Ростове-на-Дону - это единственная возможность для ростовчан вовремя доехать на работу и вернуться назад в удобное для них время!
      И не важно, кто будет контролировать и осуществлять этот проект!!!
      Пора победить эту маршрутную мафию, сросшуюся с продажными чиновниками, которые ждут денег от президента! Выступайте все ЗА МЕТРО!
      Пока хотя бы одну линию, для начала!!!
      Я бы поручил этот вопрос выполнения работ профессионалам - например Московскому метро!
      Город стремительно растет - объединяется с Батайском, Аксаем, Чалтырем а затем с Новочеркасском и проч.
      Проехать на авто скоро станет просто не возможно! Подумайте о будущем!
      В городе никто не думает о транспортном развитии дорог на перспективу! Этот вопрос брошен полностью на самотек чиновниками!!
      Ни какие скоростные трамваи НЕ РЕШАТ вопрос транспорта для жителей!
      Стяпан
      11 фев 2019 в 21:24
      Метро это закапывание баснословных денег под землю!
      Саро
      12 фев 2019 в 00:36
      Один несчастный мост не могут на малиновском сделать Элементарно ремонт а нам Лапшу вешать на ушах о грандиозных планах это всё делается для того чтобы люди на ногу стали просто позор творится в Ростове на дорогах
      Блогер Кирпичикян
      12 фев 2019 в 08:38
      Это значит будут одни обещания. Зная много-десятилетний путь этого политика, нетрудно предсказать конечный результат.
      Метрострой
      12 фев 2019 в 08:43
      Метро - жизненно необходимо для развития города только строить первую ветку нужно не от ГПЗ как в Советском проекте, а от Суворовского до Батайска! Это будет действительно на перспективу...
      гость
      12 фев 2019 в 11:10
      Что за бред вы пишете? В чет тут вообще новость? у вас там что,сидят школьника,которые тупо копипастят релизы? Когда вы уже научитесь НОРМАЛЬНО писать именно НОВОСТИ ,а не протухшие релизы отписывать?
      maks
      12 фев 2019 в 12:01
      Просто смешно.
      Ффф
      12 фев 2019 в 17:44
      с маршрутками разберитесь ! это черт возьми жесть! туда людей забивают как в консервную банку. есть 14 посадочных мест , так и берите на борт 14 человек. а некоторые маршрутки так вообще кресла снимают что бы больше в консервную банку посадить . где вся безопасность ? почему на автомобиле какого класса бы он не был , хоть майбах, штрафуют за отсутствие детского кресла ? почему маршрутки набитые битком не штрафуют ? помню раньше как только появились маршрутки , сколько кресел - столько и человек, ну максимум одного стоячего брали. А сейчас что произошло.