20 февраля среда
СЕЙЧАС +6°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

5 624

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Дмитрий Н.
    8 фев 2019 в 12:55
    Все в духе последних трендов кадровой политики органов исполнительной власти Ростовской области: назначается руководитель, не имевший никогда отношения к направлению работы возглавляемого органа (учреждения, министерства, департамента и тп), совершенно не разбирающийся в специфике работы, проблемах, вариантах решения.
    Верните его в отдел закупок горадминистрации - там он, действительно, был, как рыба в воде!
    Зачем эти эксперименты?
    Бьюсь об заклад, что в течение 1-1,5 года будут представлять очередного нового директора департамента транспорта.
    Гость
    8 фев 2019 в 13:39
    Хорошо, что не Колумб. А то будет наш транспорт также Индию в Америке искать.
    Шахматист
    8 фев 2019 в 12:36
    Ну хоть одно разумное назначение в последнее время! По крайней мере компетентный работник, и просто нормальный человек! Удачи Христофору в этом не легком деле!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

    Правила комментирования
      Шахматист
      8 фев 2019 в 12:36
      Ну хоть одно разумное назначение в последнее время! По крайней мере компетентный работник, и просто нормальный человек! Удачи Христофору в этом не легком деле!
      Дмитрий Н.
      8 фев 2019 в 12:55
      Все в духе последних трендов кадровой политики органов исполнительной власти Ростовской области: назначается руководитель, не имевший никогда отношения к направлению работы возглавляемого органа (учреждения, министерства, департамента и тп), совершенно не разбирающийся в специфике работы, проблемах, вариантах решения.
      Верните его в отдел закупок горадминистрации - там он, действительно, был, как рыба в воде!
      Зачем эти эксперименты?
      Бьюсь об заклад, что в течение 1-1,5 года будут представлять очередного нового директора департамента транспорта.
      гость
      8 фев 2019 в 13:10
      совладелец профсоюза?
      Игорь Петеленко
      8 фев 2019 в 13:30
      Может с новым назначением изменится в лучшую сторону работа транспорта? Надеемся...
      Гость
      8 фев 2019 в 13:39
      Хорошо, что не Колумб. А то будет наш транспорт также Индию в Америке искать.
      Vladimir
      8 фев 2019 в 15:01
      Христофор полностью в теме транспорта!
      У него всё получится. Главное - контроль за работой АТП. И конечно же, кадры нужны компетентные. На линии больше работать и продвигать безнал. Ничего изобретать не нужно. Посмотреть как сделано в Питере и Москве. А после, требовать выполнения условий контрактов.
      Гость 3
      8 фев 2019 в 15:37
      Самый компетентный и ответственный специалист во всей Администрации! Удачи Христофор Юрьевич!
      АРК
      8 фев 2019 в 16:47
      Христофор Юрьевич, желаем удачи на новой работе. Надеемся, что под вашим руководством будут решаться транспортные проблемы нашего города!
      Инна
      8 фев 2019 в 16:54
      Все хвалебные комменты расположились в одном временном промежутке, сам себе пишет что ли? А? Христофор Бонифатьевич
      Гость
      8 фев 2019 в 17:02
      Если кто внимательно посмотрит биографию Ермашова то увидит что он работал в департаменте транспорта еще до "гениальных" Клейменова и Саенко, и не один год. Так что он в теме. Да и потом далеко от транспорта не уходил.
      igr
      8 фев 2019 в 19:31
      Говорят, что первым экономистом был Христофор Колумб. Когда отправился открывать
      Америку, он не знал, куда направляться. Когда ее достиг, он не знал, где находился. И все это он сделал на государственные средства. Если серьезно - желания, упорства и успехов ему в этой нелегкой работе.
      Сунь Вынь
      10 фев 2019 в 11:39
      Если это,не приведи Господь,едрос - добра не жди.В противном случае шансы есть
      Юки
      12 фев 2019 в 22:07
      Интересно, почему так и не опубликовали мой комментарий, про то, что этот господин является единственным учредителем и ген директором частной москрвской конторы, через которую проходят все безналичный оплаты за проезд в ростовском транспорте?
      Информация в открытых источниках.
      Такое совмещение - бизнес и чиновничество, причём в одной области - является прямым нарушением закона.
      Я ошибаюсь?