1 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Шахматист
8 фев 2019 в 12:36

Ну хоть одно разумное назначение в последнее время! По крайней мере компетентный работник, и просто нормальный человек! Удачи Христофору в этом не легком деле!

Дмитрий Н.
8 фев 2019 в 12:55

Все в духе последних трендов кадровой политики органов исполнительной власти Ростовской области: назначается руководитель, не имевший никогда отношения к направлению работы возглавляемого органа (учреждения, министерства, департамента и тп), совершенно не разбирающийся в специфике работы, проблемах, вариантах решения.
Верните его в отдел закупок горадминистрации - там он, действительно, был, как рыба в воде!
Зачем эти эксперименты?
Бьюсь об заклад, что в течение 1-1,5 года будут представлять очередного нового директора департамента транспорта.

гость
8 фев 2019 в 13:10

совладелец профсоюза?

Игорь Петеленко
8 фев 2019 в 13:30

Может с новым назначением изменится в лучшую сторону работа транспорта? Надеемся...

Гость
8 фев 2019 в 13:39

Хорошо, что не Колумб. А то будет наш транспорт также Индию в Америке искать.

8 фев 2019 в 15:01

Христофор полностью в теме транспорта!
У него всё получится. Главное - контроль за работой АТП. И конечно же, кадры нужны компетентные. На линии больше работать и продвигать безнал. Ничего изобретать не нужно. Посмотреть как сделано в Питере и Москве. А после, требовать выполнения условий контрактов.

Гость 3
8 фев 2019 в 15:37

Самый компетентный и ответственный специалист во всей Администрации! Удачи Христофор Юрьевич!

АРК
8 фев 2019 в 16:47

Христофор Юрьевич, желаем удачи на новой работе. Надеемся, что под вашим руководством будут решаться транспортные проблемы нашего города!

Инна
8 фев 2019 в 16:54

Все хвалебные комменты расположились в одном временном промежутке, сам себе пишет что ли? А? Христофор Бонифатьевич

Гость
8 фев 2019 в 17:02

Если кто внимательно посмотрит биографию Ермашова то увидит что он работал в департаменте транспорта еще до "гениальных" Клейменова и Саенко, и не один год. Так что он в теме. Да и потом далеко от транспорта не уходил.

igr
8 фев 2019 в 19:31

Говорят, что первым экономистом был Христофор Колумб. Когда отправился открывать
Америку, он не знал, куда направляться. Когда ее достиг, он не знал, где находился. И все это он сделал на государственные средства. Если серьезно - желания, упорства и успехов ему в этой нелегкой работе.

Сунь Вынь
10 фев 2019 в 11:39

Если это,не приведи Господь,едрос - добра не жди.В противном случае шансы есть

Юки
12 фев 2019 в 22:07

Интересно, почему так и не опубликовали мой комментарий, про то, что этот господин является единственным учредителем и ген директором частной москрвской конторы, через которую проходят все безналичный оплаты за проезд в ростовском транспорте?
Информация в открытых источниках.
Такое совмещение - бизнес и чиновничество, причём в одной области - является прямым нарушением закона.
Я ошибаюсь?