5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Игорь Петеленко
8 фев 2019 в 13:30

Может с новым назначением изменится в лучшую сторону работа транспорта? Надеемся...

Гость
8 фев 2019 в 13:39

Хорошо, что не Колумб. А то будет наш транспорт также Индию в Америке искать.

8 фев 2019 в 15:01

Христофор полностью в теме транспорта!
У него всё получится. Главное - контроль за работой АТП. И конечно же, кадры нужны компетентные. На линии больше работать и продвигать безнал. Ничего изобретать не нужно. Посмотреть как сделано в Питере и Москве. А после, требовать выполнения условий контрактов.

Гость 3
8 фев 2019 в 15:37

Самый компетентный и ответственный специалист во всей Администрации! Удачи Христофор Юрьевич!

АРК
8 фев 2019 в 16:47

Христофор Юрьевич, желаем удачи на новой работе. Надеемся, что под вашим руководством будут решаться транспортные проблемы нашего города!

Инна
8 фев 2019 в 16:54

Все хвалебные комменты расположились в одном временном промежутке, сам себе пишет что ли? А? Христофор Бонифатьевич

Гость
8 фев 2019 в 17:02

Если кто внимательно посмотрит биографию Ермашова то увидит что он работал в департаменте транспорта еще до "гениальных" Клейменова и Саенко, и не один год. Так что он в теме. Да и потом далеко от транспорта не уходил.

igr
8 фев 2019 в 19:31

Говорят, что первым экономистом был Христофор Колумб. Когда отправился открывать
Америку, он не знал, куда направляться. Когда ее достиг, он не знал, где находился. И все это он сделал на государственные средства. Если серьезно - желания, упорства и успехов ему в этой нелегкой работе.

Сунь Вынь
10 фев 2019 в 11:39

Если это,не приведи Господь,едрос - добра не жди.В противном случае шансы есть

Юки
12 фев 2019 в 22:07

Интересно, почему так и не опубликовали мой комментарий, про то, что этот господин является единственным учредителем и ген директором частной москрвской конторы, через которую проходят все безналичный оплаты за проезд в ростовском транспорте?
Информация в открытых источниках.
Такое совмещение - бизнес и чиновничество, причём в одной области - является прямым нарушением закона.
Я ошибаюсь?