16 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Аноним
6 фев 2019 в 16:05

Кто подскажет: 1. Перевозчик обязан исполнять заключенный с ним муниципальный контракт на перевозку или может просто отказаться от него без объяснения причин? 2. Штрафные санкции за это предусмотрены? 3. В каком законе написано, что исполнитель сам решает какие условия контракта ему исполнять, а какие нет?

6 фев 2019 в 16:10

Маршрут был хороший! Всегда забиты маршрутки были!

Не может быть!
6 фев 2019 в 17:56

Брехня! Первоначально 23-й автобус ходил от Волкова, 4 до старого базара. Ну, и обратно. Местным никогда не забыть его главного водителя дядь Гришу и его фирменное: "Граждане пассажиры, компостирывайте ваши талончики. А то зайдёт контролёр - чем я Вам тогда помогу?"

жмот
6 фев 2019 в 19:54

Так може че другое пустят?

гость
6 фев 2019 в 20:05

это известное АТП из ижевска доведет ростовчан до белого колена, уж тогда "эффектный" сити-менеджер пинком не отделается

Андрей
6 фев 2019 в 23:06

Проблема в кадрах, и не только в ипопат. Во многих АТП не хватает водителей автобусов. Власти решили проводить обучение, но опять таки, мало кто хочет идти работать на такие условия. График работы 2 через 2, с 6 до 23, Карл! 17 часов за рулём находится......при положенных 8 ми. И все делают вид что всё хорошо. До первых трупов как говорится. Плюс требуют бешеные планы. Маршрут номер 3 за смену должен сдавать 17500 ! В общем если ситуацию не поменяют в плане улучшения условий труда, проблемы будут только расти в нашем королевстве.

гостья
7 фев 2019 в 09:42

А где обещанные изменения на маршрутах 18 и 81? Неделю назад "порадовали", что АТП -3 будет на этих маршрутах. А воз и ныне там

гость