Поделиться

5 083
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Правила комментирования
    Зачиняев Антон
    9 янв 2019 в 14:25
    Лучше платить и ездить по нормальной дороге, чем машину бить на ямах-ухабах!
    Юки
    9 янв 2019 в 14:38
    Т.е. ремонтируют за счет бюджета - из наших с вами налогов - а потом передадут в частные руки и сделают платной?
    Ну, молодцы, чооо.
    Маленький нюанс - по закону платная дорога должна дублироваться бесплатными, чтоб было где объехать. Где там объезд?
    яяя
    9 янв 2019 в 16:28
    А не пойти бы "Автодору" в ЖЖЖЖ!!!!!
    Вот непонятно ближайший пункт отъема денег от Краснодара в 150 км., а Ростов буквально окружают. Задрали мрази, ко мне в карман лезть.
    Водитель
    9 янв 2019 в 18:13
    Решили украсть у граждан дорогу? Придётся за это ответить!
    Дмитрий Н.
    9 янв 2019 в 19:30
    Проведите конкурс на оператора по приему платежей на этой платной дороге!
    И пусть все граждане смогут участвовать!
    Это же как сорвать джек-пот!
    Кто выиграет - займет миллиона два-три, поставит пункт по приему платежей со шлагбаумом и будет миллиарды снимать!

    Как же вы задолбали!

    Чтоб вам пусто было!
    Давид Маркович
    9 янв 2019 в 19:41
    Вот это рубанут бабки власть имущие. Тут есть над чем порезвится.
    Тимур
    9 янв 2019 в 19:44
    Эти пункты отъема денег у и так нищего населения, нужно делать на границах областей, что бы платили те, кто проезжает транзитом, а не драть шкуру с местных! Почему я должен платить дорожный налог, если дороги платные?
    Тимур
    9 янв 2019 в 19:46
    Эти пункты по отъему денег у и так нищего населения, нужно делать на границах областей, а не внутри области, пусть платят те, кто едет транзитом!
    Мимо проходил
    9 янв 2019 в 20:56
    Эх Антоха, который Зачиняев. Где ты был со своими умными мыслями 7 января? Платный участок в Батайске ни кто не чистил, очередь на изъятие денежки была минут так на двадцать (в сторону Ростова). А вообще разуй глаза и проедь по этим дорогам. Через год ты, с радостью, будешь платить за простой в пробке в связи с очередным ремонтом так горячо любимой тобой платной дороги.
    Николай
    9 янв 2019 в 21:06
    М-4 стало платной на большинстве участков. Беспредел продолжается. ОСАГО на 20-25% подняли, капремонт на 40%, жкх, ндс, бензин и солярка потащат за собой вверх цены на всё. Зато в зомбоящике рассказывают как они хорошо живут в России. Кстати, подняли кадастровую стоимость жилья до рыночной. Ещё один способ выжать из населения последнее, что бы работали за еду
    Кеша
    9 янв 2019 в 22:00
    Скоро за воздух будем платить, заплатил-- дышите. Не заплатил извините на северное......
    Гость
    10 янв 2019 в 07:36
    И объезд есть - через Родионовку, северный объезд. Шахтинцы, полагаю, счастливы...
    А из Новочеркасска - так ещё ближе - через Большой Лог, Аксай, северный объезд...
    Кабан
    10 янв 2019 в 21:37
    т.е. они берут абсолютно идеально ровный участок дороги, на котором дорожное полотно в отличном состоянии, строят два пункта сдирания денег, и всё? Простите, а с Платова в Шахты как ездить? делать ОГРОМНЫЙ круг через Новочерскаск????
    Эй, оборзевшие власти, вы ничего не попутали?????