Поделиться

15 940

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Автотетя
    13 дек 2018 в 21:14
    С одной стороны все правильно, обнаглели в 3 ряда машины бросать.
    С другой стороны хотелось бы спросить, а где парковаться сотрудникам, клиентам, посетителям? Кроме кнута и пряник нужен.
    Робот
    14 дек 2018 в 10:45
    Люди радуются, как будто у соседа свинья сдохла. Вот если бы какая нибудь муниципальная полиция выписывала штрафы за неправильную парковку и эти деньги направлялись в бюджет города, было бы отлично. А так, какая то частная компания зарабатывает деньги за счет эвакуаторов, наверняка купленных за счет бюджета а народ в экстазе.
    север61
    13 дек 2018 в 17:24
    интересно куда будут ставить машины в этом городе. ведь местные власти решили не делать многоуровневые стоянки.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

    Правила комментирования
      Ирина Гельц
      13 дек 2018 в 16:29
      Можно их в центр позвать? На Московской у поликлиники МВД в три наката, И на всех узких улочках с односторонним движением тоже!
      читатель
      13 дек 2018 в 16:45
      Вот и правильно сделали,так же надо регулярно делать возле шалманов с шаурмой на ЦГБ,там обнаглевшие в 3 ряда!!! устроили парковку. Чаще надо давать пендаля руководству ГИБДД города и большой пробки на кольце Гагарина не будет. Проблема пробок в основном за счёт того что паркуются в 2-3 ряда сужая или вообще перекрывая полосу для общественного транспорта.На сегодня это самый эффективный,быстрый и малозатратный способ избавится от пробок на основных развязках. Штрафы покроют затраты на эвакуацию и хоть немного научат водятлов.
      север61
      13 дек 2018 в 17:24
      интересно куда будут ставить машины в этом городе. ведь местные власти решили не делать многоуровневые стоянки.
      ввв
      13 дек 2018 в 17:25
      Около ресторана на ул. Чехова, чуть выше ул. Суворова, постоянно в 2 ряда. И на Кировском, выше Садовой. Из-за таких баранов возникает пробка.
      гость
      13 дек 2018 в 20:56
      Надо систематически и регулярно проводить такие акции. Не припадками исполнять, а минимум раз в неделю в случайное время приезжать и вывозить нарушителей.
      Автотетя
      13 дек 2018 в 21:14
      С одной стороны все правильно, обнаглели в 3 ряда машины бросать.
      С другой стороны хотелось бы спросить, а где парковаться сотрудникам, клиентам, посетителям? Кроме кнута и пряник нужен.
      Гость
      13 дек 2018 в 22:13
      Надо каждый день расчищать такие участки, чтобы не повадно было. На двух кругах на Ленина/Страны Советов постоянно паркуют машины на кругу. А круг - это перекресток! Ничего не видно из-за них.
      Денис
      14 дек 2018 в 08:22
      лучше б снег так чистили
      ГОСТЬ
      14 дек 2018 в 09:19
      а слабо так с Б. Садовой ? или боятся что нахлобучат по полной ))))))))
      Путин Первый
      14 дек 2018 в 09:44
      автомобилей в ростове как грязи. А грязь нужно убирать
      Робот
      14 дек 2018 в 10:45
      Люди радуются, как будто у соседа свинья сдохла. Вот если бы какая нибудь муниципальная полиция выписывала штрафы за неправильную парковку и эти деньги направлялись в бюджет города, было бы отлично. А так, какая то частная компания зарабатывает деньги за счет эвакуаторов, наверняка купленных за счет бюджета а народ в экстазе.
      Гость
      14 дек 2018 в 10:47
      Молодцы! А можно их как-то направить по Орбитальную. Там уже месяц стоит брошенаябитая семёрка, мешает проезду.
      Казюлька
      14 дек 2018 в 11:41
      Все офисы в Суворовский, давайте уже скорей, работа рядом с домом это мне нравится. И банки все тоже в Суворовский перенесите, пожалуйста.
      Kost095
      14 дек 2018 в 23:12
      А что они не убирают машины около Газпромбанка на Ворошиловском? Ах да, там же РОС и т.п.
      Давид Маркович
      15 дек 2018 в 01:16
      Вот кто то бизнес наладил на пустом месте.
      Ростовчанин
      15 дек 2018 в 19:52
      А Вы знаете уважаемые ростовчане - что парковки в центральной части города и не проектируются, кроме частных !?
      А еще есть план администрации по сбору денег за парковку с бедных ростовчан в центральной части города при стоянке на улицах?
      Вот это настоящая забота о нас..., своих избирателях!!!