30 октября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Ирина Гельц
11 дек 2018 в 13:30

Главное, чтобы проверки были постоянными! Утром и вечером! И на разных маршрутах! Да, есть проблемные маршруты, но есть же и те, на которых все хорошо! ЗЖМ супер!!! Новые автобусы, идут один за одним!!! Надеюсь, что скоро везде наладится!!!

ОТВЕТИТЬ
Коренной
11 дек 2018 в 13:47

63 маршрут проверили бы утром и в течении дня.

Гвоздь
11 дек 2018 в 13:52

Вчера прождал 54 автобус на остановке Красный Аксай с 18.00 до 19.15. Это нормально?

Юлия
11 дек 2018 в 17:03

Господа чиновники, вы хотя бы месяц поездите, но только анонимно. Прикупите себе куртейку на темере чтоб не выделяться из толпы. И каждый день утром, днём и вечером. Вас там бездельников много, распределите маршруты всего города между собой и вперёд с песней!

Гость
11 дек 2018 в 17:07

Направил 5 жалоб на ООО "Трансэкспорт" (обслуживают маршруты 54, 55, 70, 80), администрация ответила, что меры приняты, контора типа оштрафована. Из ответа следует, что автобусов №55 должно быть в будни 20 шт, в выходные 16. А что на сайте РостовТранспортИнфо??? Больше 13 никогда не видел! Сегодня 12, а в 5 час 40 мин был всего один автобус на конечной в Александровке, в 6 час 20 мин - четыре автобуса. А с Западного никому не нужно уезжать утром??? ООО "Трансэкспорт" получился монополистов на перевозки из Александровки, зачем конкурировать со своими же автобусами? Видимо проще сэкономить на топливе, зарплате, налогах и износе транспорта и заплатить штраф.

Северный
11 дек 2018 в 18:53

Видимо "проверка" была произведена формальным путем, сидя в каком-нибудь уютном ресторанчике. Сегодня простоял на Центральном рынке полчаса в ожидании автобуса 47 или 77. Не май месяц.

Гость
11 дек 2018 в 22:54

О проверках на *** предупреждать было? Водил на этот день за ранее предупредили

Елена
11 дек 2018 в 23:33

А господа чиновники 63 маршрут проверить не хотят?

Гость
11 дек 2018 в 23:39

ГЛОНАСС всё показывает. Что за изображение кипучей трудовой деятельности?
Если бы не было претензий, то и жалобы никто бы не писал.
Распечатку по системе Ростовский городской транспорт сделал.
Результат будет когда интервалы будут не более 4 минут и работа транспорта в вечернее время до 24 часов.
Чиновники! Поставьте себе цель правильную и начинайте бороться с причиной, а не со следствием!

Татьяна
12 дек 2018 в 11:30

Очень смешно, господа чиновники приехали на конечную 22 маршрута, увидели наличие транспорта и остались довольны. Так вот я предлагаю чиновникам проехаться на автобусе в 7 утра а не просто посмотреть. что он есть на маршруте. То во что превратился 22 маршрут не подлежит описанию. Ежедневно езжу на нем и водители там просто неадекваты. Водитель ТС с гос № 025 постоянно, очень громко разговаривает по телефону, на замечания реагирует очень агрессивно. Вчера именно в 7 утра после проверки этот водитель ехал с конечной очень медленно, и как всегда орал по телефону, на замечание поехать побыстрее он всех оборал и поехал еще медленне. В результате на остановках Поликлиника № 4, днепровский и т. д до ост.Мирный народу на остановках собралось очень много, столько, что ост. Обский и Мирный проезжали не останавливаясь. Сказала водителю, что позвоню в ТК, и последовал ответ в стиле горячих кавказских парней: ээээ, звони куда хочешь, мне все равно, мне никто ничего не сделает. Вот так и заканчиваются проверки наших чинуш, на бумаге все прекрасно а на самом деле полная ж.....а.

Юрий Ростовский
12 дек 2018 в 17:17

часть " черного НАЛА" - переданная чиновникам - позволяет плучать положительные отзывы о "работе" автотранспорта...
самое страшное для перевозчиков - это внедрение 100% оплаты БЕЗНАЛОМ!!!.

Вадимар
12 дек 2018 в 20:52

Отмените оплату наличных, водитель должен смотреть на дорогу а не считать килограммы мелочи. Когда наконец-то будет два человека две смены?водитель не должен работать 17часов.И самое главное ему нужно писать какать и есть что бы он просто жил, пока это делается все в автобусе, конечные не оборудованы!!! Вот в таких скотских условиях люди работают, а тут кому то ещё надо чтоб он до 23ходил?