6 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Ishibu
30 ноя 2018 в 11:35

А утверждает он на каком основании??? На себе проверил или так от балды ляпнул? Сегодня 55 го ждала 20 минут и в конечном итоге пошла на троллейбус, хотя и не очень удобно на нем добираться.

Гость
30 ноя 2018 в 11:50

Конечно больше, маршрут 76(самый ненужный маршрут) ходит 4 больших автобуса! Нафига, там больше пяти пассажиров не бывает, даже в час пик

метро
30 ноя 2018 в 12:06

вот же подлый брилев! десантировать его на орбитальную без помошников и посмотреть как будет выбираться

Юрий Ростовский
30 ноя 2018 в 12:21

когда их стане БОЛЬШЕ, то толпы горожан , на остановках - должны уменьшаться, а не увеличиваться.

гость
30 ноя 2018 в 12:26

итак было на начало 2017 - 443 автобуса и 750 маршруток., осталось всего 1000

окси
30 ноя 2018 в 12:32

А с королева 4 на сельмаш? Раньше ксждые 15 мин шла 79 маршрутка. Теперь маленькие недоавтобусы 18ые. Которые с Суворовского приезжают с торчащими из дверей людьми

Вася
30 ноя 2018 в 12:33

Виталик молодец

Гость
30 ноя 2018 в 12:51

Он что ,точно не знает сколько на маршруте автобусов? + - 50-100 штук? Это же сколько лопат и веников выдали! А это ТС города. Значит его дезинформируют ...

Гость
30 ноя 2018 в 12:56

не надо возмущаться! ему с Мерседеса виднее !!!

Небыков Шурка
30 ноя 2018 в 13:01

Ох чувствую грандиозным Судом закончатся похождения Кушнарева...Столько ещё никто не творил...

Ростовчанин
30 ноя 2018 в 13:09

Были в истории "Потемкинские деревни" - теперь появились "Кушнаревские автобусы."
Его приглашают на сайте "Активный ростовчанин" на остановку Мирный в семь утра. Приглашайте и на другие остановки, пусть столкнется с реальностью.

гость
30 ноя 2018 в 13:27

Из высокого и теплого кабинета высокие начальники весь транспорт видят.

Ушат Помоев
30 ноя 2018 в 13:28

Самого то на работу не на автобусе возят,а сытый голодного не разумеет

Игорь
30 ноя 2018 в 13:30

А он же всем вчера сказал, наберитесь терпения!

Гость
30 ноя 2018 в 13:43

Витак! Всё больше горожан подписывают петицию за увольнение твоё!

Алекс
30 ноя 2018 в 13:43

"Раньше выходило 950–1000 автобусов ежедневно, а теперь 1050" - а маршрутки раньше он не учитывает ?

Алена Санина
30 ноя 2018 в 13:53

У меня складывается впечатление, что до октября все было великолепно и устраивало ВСЕХ жителей города. То есть, и на Чкаловский и в Стройгородок автобусы ходили один за одним и на остановках никто не стоял. Да испокон веков эти районы были труднотранспортные! А вы так возмущены, как будто вдруг куда-то исчез транспорт!

Алла Болотова
30 ноя 2018 в 13:56

Я так думаю, водителей скорей не хватает. Поувольняли, видать, хамов-гонщиков а новых еще не набрали.

Ирина Гельц
30 ноя 2018 в 14:01

Почему-то молчат пассажиры, которые вместо того, чтоб добираться на перекладных или пешком, стали пользоваться новыми маршрутами. Ведь устраивает их? А пока будут высказываться только недовольные, будет складываться мнение, что "все пропало, гипс снимают, клиент уезжает". На самом деле, конечно, работа транспорта в Ростове не идеальна, но и не так провальна как может показаться. Давайте признаемся, что Чкаловский, Мирный, Суворовский и Стройгородок это далеко не весь Ростов.

Гость
6 дек 2018 в 12:50

Были проблемы с транспортом всегда. Но мы горожане понимали что живем не в Дубае или Токио. Пробки...старый подвижной состав....... реалии. Но ведь транспорт ходил, всегда на остановках центра города что то отходило, что то отъезжало. Сейчас что? Толпы людей на холоде, которые высматривают хоть какой то автобус. Тут анализ никакой проводить не надо....проблему решать надо. Не можете решить вопрос на местном уровне попросите выше. Почему мы должны чьи то непрофессиональные действия на своих плечах чувствовать, сколько можно.

Гость
6 дек 2018 в 13:54

Очевидно же, что Виталию лучше знать! Виталий каждый день добирается общественным транспортом и с работы и на работу. А все остальные не в курсе или глубоко заблуждаются.....