23 ноября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

mabanza
28 ноя 2018 в 01:20

>Пока в Ростове эта система не заработает полностью, запустить пересадочную систему не будет возможности

Неправда. Система прекрасно работала, например, в Канаде 14 лет назад, когда ни о каких валидаторах еще и куры не шептали. Техника этого дела такова - при оплате выдается трансфер, бумажка со временем когда ты сел в первый атобус\трамвай\метро сегодня. И все, трансфер предьявляется не говоря худого слова.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный пассажир
28 ноя 2018 в 12:22

Как бы ни ругали транспортную реформу, но у нее есть и свои плюсы, например, замена маршруток на автобусы - это шаг вперед. Было бы прекрасно, если бы водители автобусов не стояли на каждой остановке по 5 минут (особенно в центре города) и не затягивали поездку. Должно быть расписание, которому они обязаны четко следовать. Почему бы не создать муниципальное унитарное предприятие, которое обслуживало бы весь город, как это сделано в Москве? В приоритете этого предприятия должен стоять комфорт пользователей транспортом, чего не наблюдается в сложившейся сейчас системе, частные перевозчики руководствуются жаждой наживы, интересы граждан стоят на последнем месте (замотанные валидаторы, долгие остановки в "нужном" месте, невыход транспорта на маршрут).

ОТВЕТИТЬ
Наталия
28 ноя 2018 в 13:12

Да уж! К 2035 году, хоть бы не позорились, подождите люди на остановках 16 лет. Кого опрашивали мне интересно, на Суворовском стало еще хуже, 10 автобус убрали, 10 маршрутки ходят только 2 шт на такой маршрут. Спасибо конечно за автобус на Сельмаш, ну а в Центр, а в ЗЖМ как же?

ОТВЕТИТЬ
Северный
29 ноя 2018 в 19:29

Решать надо оперативно ситуацию. Либо возвращать как было, либо исправлять что натворили. Идти с народом на контакт, а не отрицать и переводить стрелки. Да посидим год без гирлянд и укращений города, автобусы лучше покупите. Почему маршрута 77 так мало???? И где замена маршруткам? Стоим ждем транспорт по 40 минут!!! Автобусы старые...холодные. однозначно с истекшим сроком службы..двери свистят, отопление не работает..... Чем они лучше убранных маршруток??? Да маршрутки были грязные..старые...но мы хоть ездили.......а сейчас каждый день проходим круги ада!!

6 дек 2018 в 12:39

Транспортный коллапс в городе Ростов-на-Дону продолжается! Сегодня, 6 декабря время ожидания на маршруте № 44 составило 30 минут в период времени с 7 ч. 20мин. Не дождавшись, пришлось добираться попутными маршрутами в направлении Западного микрорайона. В обратную сторону ждала маршрут № 44 с 10ч. 42мин.до 11ч. 19мин. При этом водитель по пути следования объявил, что поедет по старому маршруту через Борко и Добровольского - ему так нравится! Безобразие!!!!!!