Дороги и транспорт В день матча между «Ростовом» и «Зенитом» на левом берегу ограничат движение

В день матча между «Ростовом» и «Зенитом» на левом берегу ограничат движение

Публикуем подробную информацию об ограничениях

Движение ограничат на съезде с Ворошиловского моста 

В четверг, 1 ноября, в Ростове на левом берегу изменится схема движения транспорта. Из-за матча с «Зенитом» с 16:30 до 23:00 будет ограничено движение по съезду с Южного подъезда (продолжение Ворошиловского моста) на Магистральную улицу, от Южного подъезда до улицы Левобережной (съезд к улице Пойменной, 1).

Кроме того, с 15:00 до 23:00 будет прекращено сквозное движение автомобилей по западному пешеходно-транспортному проезду стадиона. А с 21:00 до 23:00 движение ограничат по улице Магистральной от Южного подъезда до улицы Левобережной.

Такие же ограничения будут действовать и во время матча с «Динамо» 10 ноября.

Матч четвертьфинала Кубка России между «Ростовом» и «Зенитом» начнется в 19:00.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем