3 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
26 окт 2018 в 22:24

Уже днём транспорта было достаточно. Зато как здорово без этих сумасшедших маршрутчиков. Администрация - молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 23:15

6.15 на российской. В 7.00 приехал 1й и единственный 63й автобус. Единственный!!!! Всё-таки пора вводить законодательно ответственность управленцев. Хочется знать КТО и КАК ответит за этот хаос в южной столице.

Гость
27 окт 2018 в 10:38

А утренние пробки на Нагибина??!!! Теперь будем пешком топать от Нариманова до Турмалиновской! И по Баумана ни один автобус не ходит....опять пешком бегать.... И,кстати, 45 маршрутки были вполне приличные и водители на них очень вежливые и аккуратные. Очень жаль,что их отменили,кинули всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 10:08

Мэра в отставку, все служебные авто у администрации забрать, тогда головой думать начнут Кому мешала робота 94 и 96 маршрутов АТП 3 справлялась сейчас пришли л*хи нет графика первый автобус в 6 ч пошел вместо 5,30 остановки в Стройгородке забиты В ОТСТАВКУ ВСЮ МЭРИЮ губурнатора предупредить скоро президент будет надо ему писать.

Гость
29 окт 2018 в 10:32

Верните 34 маршрутку!!!

Гость
30 окт 2018 в 11:35

Верните маршрутки 45, 47, 77 и 78 или замените на тоже количество автобусов!!!! Час на остановке и не "ВЛЕЗТЬ" в транспорт - это называется РЕФОРМА!!! "ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ"!

Гость
3 ноя 2018 в 09:39

верните 29 маршрут. Уехать на работу теперь можно только через город двумя транспортами. Вернуться вечером обратно практически невозможно. ЦГБ и Красноармейская вечная пробка. 29х нет вообще. Они просто не выезжают на маршрут. Кто придумал разбить этот маршрут на 2а? Продали двум компаниям? 52й заканчивается посредине улицы на "Лестнице". И куда дальше? Вдоль рощи пешком по дорогн? Там даже пешиходной дорожки нет. Понятно, что придумывал всё это недалекий человек ездящий на служебной машине, а не на этом маршруте. Такойже и утверждал все это.

Загрузка...