1 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

24 окт 2018 в 12:13

"Мы попросили департамент транспорта прокомментировать, обсуждается ли возможность введения бесплатных пересадок и что мешает это сделать." Давно известно, что желающий работать ищет возможности, а не желающий - причины. Уверен, что чиновники найдут тучу "объективных" причин, лишь бы их не трогали. Вот если бы сверху команда поступила, то может быть... И то со скрипом.
А на Западе, в том числе и бывшем социалистическом, давно так делают. Цена билета зависит от расстояния, но по каждой зоне указывается время, в течение которого можешь разъезжать сколько хочешь и, как правило, на любом общественном транспорте (без такси, конечно). В Нидерландах вообще по одной карте ездишь в любом городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 21:52

Вы чего люди? Наивные?)) Кто ж захочет деньги терять?) Они ещё специально сделают пересадочные маршруты. Чтобы как в СССР, с сжм на зжм только через ц.рынок))) власть любит деньги, особенно черный нал))

Гость
25 окт 2018 в 11:07

Н-да..Едешь из Александровки к больной бабушке на Военвед...Минимум 40минут до ближайшей пересадки+в среднем 25минут ожидания следующего транспорта ...Проверено на себе в течение полугода...60минут - сказочки!!!

Гость
26 окт 2018 в 09:40

В Праге 60 минут можно кататься по самому дешевому билету,но на 61 минуте уже будешь заяц,там нет в метро турникетов.Надо время засекать и вовремя выйти.

Гость
26 окт 2018 в 12:40

Ну не 60 минут, а только 40. И очень важно-местные жители тикеты не покупают, у них единые проездные с огромной скидкой. Если пассажир с билетом-сто пудов приезжий. А у нас единых в Ростове со скидкой и на большие периоды (полгода или год) вообще не выпускали никогда.

Гость
26 окт 2018 в 14:27

ЧЕРНЫЙ НАЛ. Кто же откажется? Даже не мечтайте.