28 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Алексей Титаренко
27 июл 2018 в 12:30

Перед каждым сезоном проводят опрессовки, но такого как в этом году не наблюдалось! Или ничего не делают кроме залатывания дыр? Так в следущем сезоне весь городпровалится, с кого деньги будете драть?

ОТВЕТИТЬ
Ирина Приходько
27 июл 2018 в 12:38

Наконец-то виноватых нашли! Ну что-то долго они работают, ямы по несколько дней а то и недель стоят!

Гость
27 июл 2018 в 14:17

За 18 лет коррупционеры уже настолько обнаглели от безнаказанности, что не стесняясь несут откровенную чушь и ничего не боятся. То есть во всем мире тоже постоянно все проваливается или там не проводят опрессовку? Что за бред!!! Просто в нормальных странах после нескольких провалов руководство и ответственные лица пошли бы под суд! А у нас чем больше украдешь из бюджета - тем больше наград от властей! Самая богатая страна в мире по природным ресурсам, а народ живет как в какой-то африканской колонии! Хотя благодаря великолепной политике гаранта мы и есть сырьевая колония Запада и Китая. Через 10-15 лет России в нынешнем виде не будет. Эта шайка отдаст полстраны под "совместное освоение" китайцам, туркам, японцам и прочим кто заплатит им миллиарды им на счета в американских банках.

27 июл 2018 в 12:52

Такого бредового ответа не ожидал!!!

Гость
27 июл 2018 в 13:31

А горячая вода когда появится? Отключили 15 июля до 23, сегодня звонила, сказали предположительно до 4 августа, а потом ещё осенью опять будут что-то делать, и так каждый год. Не пора ли компенсацию за неудобства вводить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 13:53

Интересно, опрессовка началась с 15 июля, а асфальт проваливается с апреля точно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 06:20

Главное, уметь хорошо рассказать басню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 12:53

Вот оно что! А я думал, это европ**досы гадят.

сантехник
27 июл 2018 в 13:11

Видно, что автор не в теме. Как раз таки большинство провалов происходит на сетях холодного водоснабжения, но вероятно проще обратиться в один источник, чем попытаться отыскать истину...

Гость
27 июл 2018 в 13:59

Виноваты коммунальщики? Оррру, это уже прогресс. А что не жители? Это они срывают асфальт тащат себе на дачи, и делают дырки в дорогах. Весь город в дырах. Вообще, как альтернатива - при очередном провале асфальта, сажать туда чинушку с горадминистрации, и сверху заливать асфальтом.

Жора
27 июл 2018 в 14:51

<<виной всему проведение гидравлической опрессовки тепловых сетей с 15 по 23 июля.>>
А почему всё валилось в тартарары и до того и после того?!? Кстати: сегодня 27, а горячей воды нет, вся ушла в провалы? Теперь нас ожидает обилие термальных вод? А как же метро? Опять накроется медным тазом теперь уже с горячей водой?
Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65200681/

Гость
27 июл 2018 в 16:39

Да сколько можно проводить испытания этих дряхлостей, все коммуникации давно пора менять на новые, современные с гарантией на 25 лет минимум и ответственностью производителей материалов и работ...

Гость
27 июл 2018 в 16:42

кстати да,можно получить у теплосетей комментарий какого.....леса до сих пор нет горячей воды!!!!

Гость
27 июл 2018 в 22:14

Может не надо превышать давление в трубах и тогда они не будут рваться и асфальт не будет проваливаться? Почему термин опрессовка известен всем в России, но о нем абсолютно неизвестно на загнивающем Западе?? И там ничего не проваливается и вода у них горячая почему-то есть всегда!!!

Рабинович
27 июл 2018 в 12:38

Земляки хоть и бывшие! Имею интерес узнать, а вы готовы отречься от старого мира и оттряхнуть его прах с ваших ног?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 00:34

Может, малость не в тему - а сети канализации в каком состоянии? Построили кучу высоток , и куда это все заведено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 13:54

Юля Июля

Гость
27 июл 2018 в 16:27

Люди! Кто знает когда включат горячую воду?

Загрузка...