RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Лето Опять дожди, опять жара: прогноз погоды в Ростове с 15 по 19 июня

Опять дожди, опять жара: прогноз погоды в Ростове с 15 по 19 июня

Синоптики обещают только один день без осадков на этой неделе

Без дождей обойдется только в четверг

Последнюю пару недель город лихорадочно бросает из душной, солнечной погоды к не менее душным ливням. Третья неделя июня не станет исключением. О том, какой будет погода в Ростове на этой неделе, сообщает ресурс Pogoda.161.RU.

Сегодня, в понедельник, 15 июня, утром будут идти дожди. Температура будет колебаться в пределах +20... +26 градусов.

Во вторник, 16 июня, станет ещё теплее — к полудню температура поднимется до +28. По подсчетам синоптиков, ночью и утром вероятность дождя будет 80%.

— С утра и до полудня среды, 17 июня, в город снова придут дожди. Ближе к вечеру осадков, скорее всего, не будет, но весь день будет сохраняться пасмурная погода. К концу дня температура поднимется до +30, — пишет ресурс Pogoda.161.RU.

В четверг, 18 июня, дожди маловероятны. Тучи над городом, впрочем, всё равно никуда не денутся. К вечеру температура поднимется до +31 градуса, весь день она не будет опускаться ниже +22.

UPD. МЧС продлили штормовое предупреждение. До конца понедельника в Ростовской области сохранятся сильные дожди, ливни с грозой, градом и усилением ветра до 23 м/с.

Но даже если всю неделю действительно будет лить дождь, ростовчане к этому уже давно привыкли — с работающими ливневками и без них. В эти выходные в городе объявили очередное штормовое предупреждение — и на этот раз ливни действительно добрались до Ростова. Впрочем, это не помешало некоторым ростовчанам рвануть на долгожданную прогулку. Как гуляли горожане босиком под проливным дождем — смотрите в нашем фоторепортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем