Лето Будет жарко и солнечно: ростовчан ждет знойная рабочая неделя

Будет жарко и солнечно: ростовчан ждет знойная рабочая неделя

Рассказываем, какая погода будет с понедельника по пятницу

Горожане могут спасаться от жары на водоемах

В донской столице на этой неделе синоптики обещают солнечные дни. Ростовчанам стоит спрятать зонтики и достать летние шляпки. Похолодания в будни не предвидится. С понедельника по пятницу среднесуточная температура воздуха составит +33 градуса.

В понедельник, 30 июля, столбики термометров поднимутся днем до отметки +33...+34 °C. К вечеру температура понизится лишь до +29 °C. Прогнозируется также кратковременный дождь. Ветер будет западный 2–3 метра в секунду.

Во вторник, 31 июля, синоптики не прогнозируют существенных изменений. Погода будет также жаркой и малооблачной. Воздух прогреется до +32...+34 °C, а вот ветер усилится до 4–6 метров в секунду.

— Утром и днем в среду, 1 августа, будет облачно с прояснениями. Температура воздуха составит +32... +34 градуса, — сообщает сервис «Яндекс. Погода». — Вечером столбики термометров опустятся до +27 °C. Максимальная скорость ветра составит 6–7 метров в секунду. Ночью температура продержится на уровне +23... +25 °C.

В четверг, 2 августа, синоптики также не прогнозируют дождей. Днем температура воздуха составит +34 °C, а ночью — +25 °C. Целый день будет ясно и безоблачно.

В пятницу, 3 августа, будет так же жарко, как и в начале недели: +34 °C. Небо будет облачным с прояснениями. Ростовчан порадует умеренный ветер 3–5 метров в секунду.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», в Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем