Лето Облачно и жарко: какая погода ожидает ростовчан на выходных

Облачно и жарко: какая погода ожидает ростовчан на выходных

Публикуем прогноз на ближайшие три дня

Столбик термометра на этих выходных поднимется выше отметки +30 °С

В ближайшие дни ростовчанам стоит запастись солнцезащитными кремами и темными очками. Как сообщают синоптики, в донской столице будет жарко и ветрено.

— Днем в пятницу, 27 июля, ожидается малооблачная погода. Столбик термометра поднимется до отметки +34 °С. Ветер восточный 3,7 метра в секунду. Ночью будет ясно. Температура воздуха понизится до +26 °С, — обещает «Яндекс. Погода».


В субботу днем будет аналогичная погода — облачно, и воздух прогреется до +33 °С. Правда, ветер усилится до 5,2 метра в секунду. А ночью возможен небольшой дождь.

— В воскресенье, 29 июля, погода без изменений. Днем также +33 °С и облачно с прояснениями. Ветер восточный, 5 метров в секунду. Ночью температура упадет почти на десять градусов — до +24 °С, — утверждают синоптики.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем