Лето Жара и дожди: в будни ростовчан ждет переменчивая погода

Жара и дожди: в будни ростовчан ждет переменчивая погода

Максимальная температура воздуха достигнет +37 градусов

От жаркой погоды ростовчане могут спастись на пляже

На этой неделе в донской столице синоптики обещают солнечные дни и долгожданные дожди. По данным ростовского Гидрометцентра, в будние дни погода будет переменчивой.

В понедельник, 9 июля, будет солнечно. Столбики термометров поднимутся днем до отметки в +35 градусов. К вечеру температура понизится до +19 градусов.

Во вторник, 10 июля, синоптики не прогнозируют существенных изменений. Погода будет также жаркой. Воздух прогреется до +34 градусов. Стоит прихватить с собой солнечные очки и головные уборы.
Долгожданные дожди синоптики обещают к середине недели.

— Утром и днем, 11 июля, воздух прогреется до +36 градусов, — сообщает Гидрометцентр. — К вечеру ожидаются небольшие дожди. Температура воздуха ночью будет +23 градуса.

В четверг, 12 июля, дожди продолжатся. Днем температура воздуха составит +34 градуса, ночью — +22.

Такая же погода прогнозируется и в пятницу, 13 июля.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем