RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Лето Штормовое предупреждение: на Дону ожидаются ливни с грозой и градом

Штормовое предупреждение: на Дону ожидаются ливни с грозой и градом

Порывы ветра будут достигать 24 м/с

Не забудьте взять с собой зонтики

Как сообщает Главное управление МЧС по Ростовской области, 23 июня и следующие двое суток на Дону ожидается резкое ухудшение погоды. Удушающую жару сменят проливные дожди и грозы с сильными порывами ветра. Синоптики не исключают и выпадение града в отдельных районах области. Поэтому дончанам следует быть внимательнее, собираясь на улицу.

— Вечером и до конца суток 23 июня, а также в течение суток 24 и 25 июня местами по Ростовской области ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20–24 м/с, — сообщает МЧС.

Жителям и гостям нашего региона следует быть более внимательными и осторожными, чем в обычные дни. В случае экстренной ситуации необходимо звонить 101, либо набирать номер единого телефона доверия регионального ГУ МЧС: (863) 239-99-99.

Болельщикам, собирающимся на матч на «Ростов-Арену», следует помнить, что на стадион нельзя проносить зонты. Поэтому, чтобы непогода не доставила вам неприятностей, стоит запастись полиэтиленовыми дождевиками.

Сабина Бондарь
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем