26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
11 авг 2021 в 10:16

120 в день это мелочь. В Ростовской области 480 каждый день и ничего. Детские лагеря дейструют, турбазы открыты. В транспорте народа битком. И еще скоро зараные курортники домой вернуться. Привезут новых штамов.

Гость
11 авг 2021 в 11:56

Я не врач. И у меня много вопросов. На открытом воздухе летом практически невозможно заразиться ОРВИ. Либо в поезде, либо уже по месту проживания. Ещё вариант вода из холодильника. В начале 90-х отдыхали в Геленджике. Где-то на третий день у брата температура, кашель. Врач определил как тепловой удар. Полежал три дня без моря и всё поправилось.

Печальный зритель в грусном цирке
11 авг 2021 в 10:20

"Так поступила и жительница Читы Виктория Бастрыкина." - просто душераздирающая история. Прослезился. Сижу весь в соплях - вероятно прямо с сайта подхватил этот коварный вирус.
Непонятно только одно, чем же болела эта гражданка? 24.07 прилетела, через 7 дней заболела, т.е. 31.07. Сегодня 11.08 уже рассказана и напечатана эта пронизанная болью и слезами заметка. За эти десять дней больная фактически скиталась питаясь подножным кормом и лечась непонятными лекарствами, и, о чудо, отрицательный тест (положительного, кстати, так и не было) - самая страшная чума 21 века излечена в шалаше на море без вмешательства врачей из красной зоны за 10 дней (см. как протекает обычный грипп). Скажем громко все вместе: Аллилуйя!!! Я не слышу вас! Аллилуйя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 09:40

Щас тут напишут что н какого ковида не существует и это все показалось

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
11 авг 2021 в 09:41

Всё от нашей бедности. Если бы власти заботились о своем народе, то они подняли бы уровень нашей жизни хотя бы до уровня Румынии и Португалии. Тогда жители страны могли бы отпуск проводит в термах Италии, среди океана на Азорских островах и других не менее замечательных и дорогих для нас ныне местах. А не на этой территории, с непонятно какой заразой и бандитами.

ОТВЕТИТЬ
рстКрд
11 авг 2021 в 09:41

общество не готово само себя ограничивать.

ОТВЕТИТЬ
Аноним.
11 авг 2021 в 11:53

Как же тяжело жить, когда кроме полоскания жопы в море нет другого отдыха…. Надо же! Она поняла что надо в пандемию сидеть дома!….. потрясающе просто…

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 12:02

Знала куда пёрлась. Так и не жалко. В следующий раз умнее будет.

ОТВЕТИТЬ
Дима доктор
11 авг 2021 в 10:31

Вечером в Абхазии вам могут пробить голову украсть ваш авто или рюкзак с документами криминальная страна лучше туда не соваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 10:17

В Абхазии и Крыму кроме природы нет вообще ничего.... ни медицины, ни развлечений... зачем туда прутся эти толпы со всей страны?

Алеся Чемордачка
11 авг 2021 в 14:47

в Крым ехать надо или Багаевку или Семикаракоры

Александр
11 авг 2021 в 17:06

Нечего москаля делать на оккупированных территориях

Гость
11 авг 2021 в 16:41

Зачем вы туда ездите? Какой там отдых, одни руины и грязь. Отношение отвратительное. Им нужны только ваши мани.

Загрузка...