21 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
3 авг 2021 в 08:49

"Волки!", - крикнул мальчик. Взрослые прибежали, а волков нет. Позже мальчик ещё раз крикнул о волках. И опять обманул. Ну, а когда пришли настоящие волки и мальчик крикнул, то уже никто не поверил и спасать его не пошёл. Это, конечно, анекдот, но имеющий отношение и к нашим синоптикам. Вот наврали они несколько дней назад про сильный дождь с градом (МЧС даже сбросило предупреждение на телефон!) и тем самым покачнули веру в свои прогнозы. Ну, а потом дадут верный прогноз об опасности, а им уже мало кто и поверит.

Марина
2 авг 2021 в 17:38

. 20 лет назад не было такой жары. Очень тяжело переносится в городе если нет кондиционера. Город нагревается, дышать, на улице нечем. Надо уезжать (по возможности) на дачи, в деревни. Подальше от города. Где много зелени(возможно речка или бассейн🏊). Что-то с каждым годом теплее становится. Скоро можно будет на севере картошку выращивать. 😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 23:17

Жара эта задолбала уже. У нас шмалень каждый день кошмарная, 40 - ник лупит аж дышать нечем. Эта шмалень уже длится у нас с июля месяца. Наша Ростовская область задыхается от жары. Когда же наконец исчезнет эта тварь жёлтая! С 8 утра этот жёлтый шарик уже шмалит со страшной силой. Сплошной фильм ужасов.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 авг 2021 в 09:42

сайт занимается дискриминацией довольно большой группы населения - рабочих, работающих на улице - строители, курьеры итп.

Они работают в любую погоду.

Гость
2 авг 2021 в 13:25

Брехливая брехня.

Гость
2 авг 2021 в 19:27

А когда нагреваются дома коробки стоящие близко друг к другу, то даже ночью воздух не циркулирует. Мимо дома пройти невозможно жаром обдает.

Марианна
3 авг 2021 в 23:00

Как же я ненавижу наше Ростовское лето! Изнуряющая жара и пыль. А доблестные коммунальщики , по-моему, специально ждут самые жаркие дни, чтобы сделать промывку системы отопления. У нас в доме сегодня батареи раскалились сильнее, чем зимой. На улице +38, в комнате+32 при работающем кондиционере. Непередаваемые ощущения! Каждый год задаю вопрос : почему не делают это в мае или сентябре. Ответа нет.

Загрузка...