26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
123
3 июл 2021 в 17:29

Истерия ...уже утюг *говорит*---Сочи- море- вирус! Кроме КК и отдыхать-то вам негде.? Очнитесь,, посмотрите свои озера и речки!! Достали уже этими курортными проблемами. Переработали все! Устали!!!😁 стадо какое-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 11:48

Требования ввели, что бы стимулировать отпускников вакцинироваться. Тонкий ход. Хочешь в Сочи колись.

Гость
3 июл 2021 в 11:56

Вот же лодыри. Весь год они живут потом видишь ли. То есть «поработали» четыре месяца, потом 8 месяцев на печи лежат. Ну вот и поработайте в этот раз не 4 месяца в году, а весь год, как остальная Россия. Работы много даже на юге. Найдёте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 12:15

Все признали что вакцина не защищает от вируса. это значит что привитые туристы могут перевозить заразу как и все остальные. У меня после болезни(8месяцев назад) тест на антитела показал КП 10,5. У президента после прививки КП 15 (но сам сказал) Мой организм справился с вирусом и иммунитет работает как надо. Прививка в ближайшее время не нужна. Почему я должен ещё и тест платить? Тем более что там погрешность 50 на 50... и как показали на всю страну,от положительного теста спадает миромистин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 13:17

Отели принимают привитых, частный сектор -можно всем.А потом встречаются на пляже..Просто бред како-то.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 11:19

Разве это отдых ? Море грязное, люди без масок. Рассадник заразы, а не отдых на море.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 11:55

Сочинские "отельеры" сначала нос воротили, а теперь оказывается должны были сначала их привить, а потом уже туристов.
Теперь петух клюнул и внезапно выяснилось, что вакцины не хватает, когда все одной кучей ломанулись.

Позывной Бандерас
3 июл 2021 в 12:26

Власти подумают и введут много миллионные штрафы.Тогда что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 11:45

Огромная очередь сегодня в Симплексе на сдачу ПЦР-тестов. Я еще понимаю потратить там несколько часов и несколько тысяч, если в Турцию летишь. Но ради краснодарского края я в толпе за пцр-тестом стоять не собираюсь! Тем более с ребенком (а старше 14 лет тоже дети и почему с них требуют тест, а с детей младше 14 лет нет, непонятно)

Капитан
3 июл 2021 в 14:21

ТАСС опубликовал слова главы берлинского Института вирусологии имени Роберта Коха Лотара Вилера.

Он рассказал, что количество мутаций будет расти по мере вакцинации населения.

«Чем больше прививок мы будем делать, тем больше у нас будет мутаций», - сказал Вилер. Поэтому необходимо делать тесты для обнаружения новых штаммов коронавируса.
По мнению аналитиков берлинской клиники Charite, на сегодняшний момент в мире обнаружено более 12 тыс. мутаций коронавируса. Больше всего специалистов тревожит британский штамм из-за его высокой заразности.

Олег
3 июл 2021 в 12:18

Ну да, если гражданам самим плевать на свое здоровье, чего спекулянтам, ой, простите, бизнесменам то о них заботиться.

Гость
3 июл 2021 в 12:46

Главное деньги. А сколько потом "туристов" заболеют, станут инвалидами или умрут, так это не их забота. Лицо нашего курортного бизнеса.

Загрузка...